Липецк

Гагарина, 108
Липецк, Гагарина, 108

Алина Корявова
25 марта 2012

Если ты любишь петь - тебе явно сюда ))) Ребята на звуке работают отлично, правят голос супер! Вежливый персонал, уютная атмосфера! Класс. Депозит не великий, хотя цены не дешевые,хотя таким образом отсеиваются "все не входящие в формат" )))

Анна Трибунская
20 августа 2011

Замечательное место!!! Вежливый персонал!!! Ходим туда с друзьями очень часто!!!Звук потрясающий!!! Спасибо вам огромное,так держать!!!!

Светлана Евсеева
22 июня 2011

Каждый вечер наш клуб преображается в "концертный" зал. Только представьте, Вы на «сцене» с микрофоном в руках, в свете прожекторов поете под профессиональную фонограмму (минус один) под дружеские аплодисменты. Специальное оборудование, профессиональный звукорежиссер плюс Ваше незабываемое исполнение создадут ощущение праздника на долгое время. У нас помогут каждому гостю раскрыть свои талант и стать звездой вечера. Любимые песни в Вашем исполнении поднимут настроение и отдых в «Запое» станет незабываемым моментом, отмечаете ли Вы свой день рождения или другое торжественное событие, или просто предаётесь счастливому безделью))))))

Оксана .
4 февраля 2011

А кто вообще был в этом Запое уже или администрация заведения. Расскажите условия посещения. Какая сумма среднего счета? Платный ли вход? Можно ли по телефону забронировать столик?

Дмитрий Миглан
30 января 2011

Сюрприз для любителей караоке!!! Поклонников вкусной еды и настоящих ценителей кальяна! Всем этим вы можете насладиться в уютной и дружеской атмосфере караоке-клуба "Запой"!
У нас запоет каждый!