Все отзывы о клубе в Липецке

Все отзывы о клубе в Липецке Зaпой

Липецк, Гагарина, 108

Лучшие отзывы о о клубе Зaпой

Если ты любишь петь - тебе явно сюда ))) Ребята на звуке работают отлично, правят голос супер! Вежливый персонал, уютная атмосфера! Класс. Депозит не великий, хотя цены не дешевые,хотя таким образом отсеиваются "все не входящие в формат" )))

25 марта 2012

Замечательное место!!! Вежливый персонал!!! Ходим туда с друзьями очень часто!!!Звук потрясающий!!! Спасибо вам огромное,так держать!!!!

20 августа 2011

Каждый вечер наш клуб преображается в "концертный" зал. Только представьте, Вы на «сцене» с микрофоном в руках, в свете прожекторов поете под профессиональную фонограмму (минус один) под дружеские аплодисменты. Специальное оборудование, профессиональный звукорежиссер плюс Ваше незабываемое исполнение создадут ощущение праздника на долгое время. У нас помогут каждому гостю раскрыть свои талант и стать звездой вечера. Любимые песни в Вашем исполнении поднимут настроение и отдых в «Запое» станет незабываемым моментом, отмечаете ли Вы свой день рождения или другое торжественное событие, или просто предаётесь счастливому безделью))))))

22 июня 2011

А кто вообще был в этом Запое уже или администрация заведения. Расскажите условия посещения. Какая сумма среднего счета? Платный ли вход? Можно ли по телефону забронировать столик?

4 февраля 2011

Сюрприз для любителей караоке!!! Поклонников вкусной еды и настоящих ценителей кальяна! Всем этим вы можете насладиться в уютной и дружеской атмосфере караоке-клуба "Запой"!
      У нас запоет каждый!

30 января 2011

Если вы любите качественный звук и вам нравится петь, тогда вам надо обязательно посетить караоке-клуб "Zапой"!!!

30 января 2011
Новые выставки в Москве: Цой, Люперц и сокровища Тутанхамона
Кинопремьеры недели: «Аллея кошмаров», «Событие», «Код 355», «Тихая ночь» и «Все прошло хорошо»