Все развлечения Липецка

Все отзывы о кинотеатре «Малина-Москва»

6.9

Фото AZ

Уважаемые владельцы и менеджеры кинотеатра "Люксор"!
Посещать ваш кинотеатр в последнее время не доставляет удовольствия, причина тому - отстутствие порядка в зале во время просмотра - все-таки целью моего визита к вам является желание посмотреть фильм и получить от этого удовольствие (благо условия в ваших кинозалах для этого есть: удобные кресла, хороший звук и пр.), но бороться с нарушителями порядка в зале - в частности с неадекватными подростками, у которых напрочь отсутствует понимание того, как себя следует вести на таких мероприятиях - мне уже надоело...Громкие разговоры во время сеанса, выяснение отношений, ненормативная лексика, беспрестанное хождение, горы мусора - зачем вы, уважаемые менеджеры, это допускаете??? Если я и захочу стать участником конфликта, я сделаю это на улице совершенно бесплатно), а придя в ваш кинотеатр я за это еще и заплачу! Абсурд...
Пожалуйста, примите меры, чтобы визит в ваш кинотеатр сопровождался только притяными впечатлениями от просмотра

Фото Юлия Кукишева

Я рада, что унас в городе есть такой кинотеатр. Отпала необходимость ездить в Воронеж.
Недавно смотрела фильм в 3D формате ("Путешествие к центру земли") - просто отвал башки.
А еще всегда радуют презентации, которые проводятся к фильмам. Вот на последней, к мультфильму "Мадагаскар 2", было потрясающее шоу мыльных пузырей, такого я в Липецке еще не видела.

Фото sveta_nice

На выходных с подругами ходила в Люксор, думала такие комфортабельные кинотеатры у нас не появятся, но я ошиблась, вот оно чудо!!!! Удобные кресла, классный звук и клёвая компания в виде моих классных подруг.

Фото Любочка

Отличный кинотеатр за приемлемые цены. Всегда много фильмов идет и много сеансов. Качество видео, звука хорошее, даже отличное. Сидения откидываются, удобные. В общем, это мой любимый кинотеатр!

Фото Julia LuLu

Действительно ,самый лучший кинотеатр города. Всегда можно выбрать фильм, благо залов достаточно, удобные кресла (на двоих совсем не обязательно брать VIP-диван), в ожидании фильма можно посидеть за столиками или поиграть в автоматы.

Фото Татьяна

да, да соглашусь с Вами, кинотеатр действительно лучший в городе)!
очень удобные залы...в некоторых около 3 рядов..шикарный звук...и большой хороший экран

Фото imbers

На мой взгляд - это лучший кинотеатр города. И на то есть объективные причины: хороший звук (если любите чтоб звук "орал", то Вам не сюда), удобные кресла, в каждом зале работают кондиционеры. Даже в самом маленьком из залов фильм смотрится достаточно комфортно, экран "не давит". "Гениально" оценить не могу (это, наверное, для кинотеатров IMax). Жаль, нет оценки "отлично". В общем, "хорошо с плюсом".

Фото Федор Марченко

Уважаемые сотрудники кинотеатра, попробуйте свой попкорн на вкус!! Надеюсь Вам повезет. Все остальное на 4.

Фото Igor_87

В начале лета был в этом кинотеатре, в кинотетре было ужасно душно и жарко - сидел и думал не над фильмом, а о том как все это вынести.Понял, что название Люксор не сочетается с комфортом в зале.Возможно не всегда руководство кинозалов включает кондиционеры или там их вообще нет. Может быть эта ситуация исправилась, сегодня пойду снова на "Зеркала", т.к. в других кинотеатрах этого фильма не нашел.