Москва
6.4

Фильм
Depeche Mode: Spirits in the Forest

Depeche Mode: Spirits in the Forest, Великобритания, 2019
О фильме
Фильм снят режиссером и культовым видеографом группы Антоном Корбейном, который последовал за Depeche Mode в их масштабном «Global Spirit Tour». Этот тур, состоявший из 115 незабываемых шоу, посетили в общей сложности более 3 миллионов фанатов. Погружаясь в глубоко личные истории шести поклонников Depeche Mode, фильм поражает волнующими музыкальными выступлениями, снятыми на заключительных шоу турне в знаменитом берлинском театре «Вальдбюне». Зафиксированный на камеру материал раскрывает секреты популярности группы и представляет авторский взгляд на невероятную силу их музыки, которая уникальным образом объединяет людей по всему миру несмотря на языки, пол и возраст.
Документальный, Музыкальный
16+
Антон Корбейн
21 ноября 2019
1 час 35 минут
spiritsintheforest.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Антона Корбейна

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Serge Schwander
245 отзывов, 283 оценки, рейтинг 831
21 ноября 2019

Что можно сказать ? В предвкушении волшебства. И новых творческих открытий от Антона и его друзей !

3
0
5
Екатерина Ржевцева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 ноября 2019

Жаль российских фанатов "DM" Антон не снял,вместо них была Румыния и Монголия думаю политика здесь виновата.В нашей стране очень много поклонников "Депеш Мод". Я не смотрела ещё фильм, посмотрю позже, хотя являюсь поклонницей группы уже 29 лет.

0
0
1
Эд По
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 ноября 2019

Depeche, в моей жизни навсегда и на всю жизнь! Это моя самая любимая группа с 1987 года, но этот фильм меня очень сильно разочеровал! Этот фильм как реклама для тех людей которые не знают эту группу! Фильм сделан не для фанатов, а для тех, кто нн знает этк группу. Этот рекламный фильм для продвижения группы среди молодого поколения!

2
2

Подборки Афиши
Все