Курск
8.5

Кинотеатр в Курске
Люксор Европа

Студенческая, 1, ТРЦ «Европа»

Расписание фильмов

Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
Манкимэн2024, Боевик
2D
Золото Умальты2024, Вестерн
7.4
2D
Артур, ты король2024, Приключение
7.3
2D
Онегин2024, Мелодрама
7.2
2D
О месте
  • Люксор Европа – афиша
  • Люксор Европа – афиша
  • Люксор Европа – афиша
Курск, Студенческая, 1, ТРЦ «Европа»
luxorfilm.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

2
Пользователь Афиши №5489039
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 января 2023
Обслуживание на нуле, данный кинотеатр создан, чтобы портить людям досуг.

Сегодня мы были на долгожданном сеансе фильма Аватар 2. Ну что сказать - из плюсов данного кинотеатра : показ в формате 3d и дешёвые билеты. Очередь перед сеансом, чтобы купить очки, как в мавзолей, работают полтора человека, гардероба нет. 3d очки, отдельная тема. Скажите, производители данных очков, вы их сами хоть раз одевали??? Они рассчитаны на шестилетнего ребенка. Я - девушка 42 размера с небольшой головой вышла из кинотеатра с головной болью, как и мои подруги. Посидите в своих очках хотя бы несколько минут, не говоря уже о фильме длительностью 3.5 часа. Вы зажали 3 см пластика??? Я не представляю как ваши очки одели мужчины. Это просто издевательство!!! Менеджеры, зная такую ситуацию должен заранее предупреждать посетителей о покупке очков, чтобы не создавать такую очередь, либо на сайте должна быть такая информация.

0
0
1
Дмитрий Владимирович
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг -2
16 июля 2018
Плохой кинотеатр!

13 июля 2018 повел ребенка на мультик, лучше бы не ходили в этот кинотеатр! Ребенок споткнулся о коробку дверей и о соеденительную планку на стыках ковролина сильно, до мяса содрал колено! К моему удивлению в кинотеатре не нашлось аптечки и элементарных препаратов что бы остановить кровь, около 20 минут прождали, зажимая колено салфетками которые были в баре. Сотрудники кинотеатра, в результате предложили обработать рану водкой, так как ничего больше не нашли. Что к сожалению и пришлось сделать, не известно что за водка была и что за посуда. Уходя оставил свой телефон и попросил, что бы со мной связался руководитель данного заведения! Прошло уже четыре дня, ни кто не перезвонил! Поэтому собственно хочу написать во все возможные инстанции. Раз в местах общественного пользования нет элементарно аптечки, то возможно и пожарная сигнализация там тоже не работает?! Бессовестные, хоть бы один предложил ребенку придти на другие сеансы, раз уж так произошло, что бы сгладить проблему и повысить лояльность. Больше никогда никому не порекомендую это кинотеатр и сам никогда не пойду! Родители будьте бдительны!

1
3
9
Петя Васечкин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 ноября 2016

Пока что лучший кинотеатр по Курску! Удобные кресла, большой экран, классный звук!

0
0
9
Дмитрий Трунов
26 отзывов, 27 оценок, рейтинг 35
5 сентября 2015

Нормальная сеть кинотеатров, много залов что дает возможность посмотреть различные тематические фильмы, для различно возрастной категории и вкусов, просторный залы, конечно спать в них неудобно но посмотреть фильм в течение 2 часов можно.

1
0
5
Mike Ka
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
3 февраля 2014

Куча залов... Очень неудобные дешёвые по ощущениям сиденья, на длинных фильмах ногам тесно в ряду
сиденья, нормальное кафе, нормальные экраны.

0
0

Подборки Афиши
Все