Все развлечения Кстово

Все отзывы о кинотеатре «Империя грез Восторг (Кстово)»

6.8
Фото Анастасия М
Ужасно

Сегодня ходили на сеанс в 16 30, фильм Веном. На последних 15 минутах включилась вытяжка на полную мощность. Полностью заглушила звук фильма, выйти было проблемой, дверь открывалась с трудом. Девушки за кассой только беспомощно разводили руками. Впечатления испорчены, и кинотеатр находится в неисправном состоянии, дети бы дверь открыть в случае чего не смогли. Администрация сделать ничего не может.

11 октября 2018
Фото Натуся Лазарева

Чисто, удобно, 2 зала, НО мне так "повезло" что в моем зале посередине экрана была вмятина...может уже исправили конечно-была летом.

10 декабря 2014
Фото Елена Рим

Сегодня ходила на мультфильм "Город Героев".Сам мультфильм очень понравился.В кинотеатре было чисто, и кассиры очень добрые и милые)Единственный большой минус,что фильмов очень мало,на которые хотелось бы пойти.Например я бы хотела сходить на фильм "С любовью Рози",но у вас его не показывают,обидно:(

15 ноября 2014
Фото Илья Маслов

ужасно с ходил На "хоббита"Фильм очень хороший советую посмотреть , но в зале было очень грязно всё из хоркано , и в конце сеанса отключили звук .

22 декабря 2013
Фото Саша Щербаков

Очень хороший кинотеатр , можно очень быстро купить еду на сеанс , удобное кресло , хорошо освещение , отличное качество фильма , очень хорошие кассиры всегда с улыбкой на лице прям хочется каждый день ходить в ваш кинотеатр .

13 августа 2013
Фото Айрат Замалиев

Ходил с друзьями вчера в кино. Фильм "21 и больше". Про кино рассказывать не буду (такой блювотины давно не смотрел), 220 рублей на ветер. Но это пол беды, звук периодически обрывался, не понятно было откуда он вообще идет. Полный негатив от просмотра.

10 марта 2013
Фото Danil Zheleznov

Отличное место! Рядом с домом, удобные кресла, удобная оплата билетов (qiwi, c афиши и многие другие), дешевые билеты и приятная атмосфера :))

17 декабря 2012