Москва
6.8

Мультфильм
Литл Гром

Yakari, le film, Бельгия, Франция, Германия, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Маленький индеец Якари из популярных швейцарских комиксов разыскивает мустанга

Основанный на серии комиксов 1970-х годов швейцарцев Андре Жобена и Клода де Рибопьера анимационный мультфильм от бельгийских постановщиков Тоби Генкеля и Хавьера Джакометти. Это история о приключениях мальчика Якари из североамериканского племени индейцев сиу. Одержимый легендой о мустанге по кличке Литл Гром, Якари пускается на его поиски, спасает коня от гибели, за что в качестве награды получает от Великого Орла дар понимать язык животных. На нелегком пути мальчишке встретятся не только лесные обитатели, но и злобные охотники. Мультфильм также является спин-оффом популярного телевизионного мультсериала «Якари», выходившего на экраны в 1983 и 2005 годах.

  • Литл Гром – афиша
  • Литл Гром – афиша
  • Литл Гром – афиша
  • Литл Гром – афиша
  • Литл Гром – афиша
Мультфильм, Приключение, Семейный
0+
12 августа 2020
16 сентября 2021
1 час 22 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мария
91 отзыв, 227 оценок, рейтинг 261
17 сентября 2021

Не зря я всегда считала, что самые классные мультфильмы – это про животных. Конечно, история этого мультика получилось такой интересной именно потому, что животные тут играют не менее важную роль, чем люди. Из-за этого столько всего смешного получается) Правда, такой добрый и смешной мультик, что не умиляться и не улыбаться просто невозможно! Я получила колоссальное наслаждение от просмотра, хоть в некоторых моментах все развивалось очень предсказуемо и наивно. Думаю, детям просто обязательно стоит смотреть этот мультик: он про настоящую отвагу, друзей, а еще про то, что ко всему нужно относиться с юмором.

1
0
10
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
17 сентября 2021

Очень, очень и очень классный мультик! Уже сто лет не смотрел мультики и тем более не наслаждался ими, но вот «Литл Гром» вызвал те самые детские эмоции восторга. Очень веселая, местами трогательная и интересная история. Смотрится вообще легко, но при этом не совсем уж примитивный, так что будет хорошо восприниматься детьми любого возраста. Сам посмотрел – теперь осталось только сыну показать, хахахах) Уверен, что ему понравится!

1
0
8
Елизавета Рутова
98 отзывов, 174 оценки, рейтинг 199
16 сентября 2021

Посмотрели «Литл Гром». Добрый, позитивный и очень красивый мультик. В нем рассказывается о дружбе человека и природы через приключения маленького индейца Якари и его нового друга – красивого дикого мустанга. Очень интересный и добрый сюжет. Мультик веселый и снят качественно. Вокруг живописная природа и смешные зверушки. Детям обязательно понравится, мне самой было захватывающе смотреть, так что рекомендую.

1
0
10
Екатерина Дурбинина
88 отзывов, 175 оценок, рейтинг 200
16 сентября 2021

Прекрасный пример того, каким должен быть настоящий приключенческий мультфильм. «Литл Гром» покорил меня тем, что он снят душевно и вместе с тем в нем есть отличный юмор, а также запоминающийся саундтрек. Во время просмотра мне ни разу не было скучно, а дети были вообще в полнейшем восторге. В особенности им понравились забавные говорящие пушистики-бобры, которые оказались даже прикольнее, чем те самые пингвины из «Мадагаскара». В общем, «Литл Гром» есть смысл посмотреть в кино, причем пойти стоит всей семьей. Точно не пожалеете, проверено на себе)

1
0

Подборки Афиши
Все