Москва
4.7

Фильм
Счастья! Здоровья!

Россия, 2018
О фильме
Три влюбленные пары — татарская, армянская и русская — готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба — это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» — ее «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и… драки — что за свадьба без драки?! Три свадьбы, три пары — такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: «Счастья! Здоровья!»
  • Счастья! Здоровья! – афиша
  • Счастья! Здоровья! – афиша
  • Счастья! Здоровья! – афиша
  • Счастья! Здоровья! – афиша
  • Счастья! Здоровья! – афиша
Ромком
16+
13 сентября 2018
13 сентября 2018
1 час 24 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Alla
68 отзывов, 158 оценок, рейтинг 276
13 сентября 2018

Три свадьбы – это в три раза больше гостей, в три раза больше проблем и в три раза больше…смеха! Даже несмотря на то, что в этот раз кроме нашей свадьбы создатели рассказали и о татарской, и об армянской, получилось крайне весело. Ведь, как оказалось, чудят на любых свадьбах, не только на наших. Федункив, Бербер, Сычёв – все тут примеряли на себя именно те образы, за которые мы их полюбили. В итоге получился очень смешной калейдоскоп из хитросплетений национальных обычаев. Маст си по-любому!

17
0
1
Антонина Аллеева
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 17
16 сентября 2018

Полное самое что ни на есть говно. Похоже на любительский фильм. Ролики на ютубе смотреть интереснее, чем подобное кино.

12
0
1
Liza Limonova
19 отзывов, 37 оценок, рейтинг 15
16 сентября 2018

Очень и очень посредственно...все самое интересное в трейлере можно увидеть...не хватило игры актеров, смеха, позитива,...всего не хватило. Пол фильма весь зал спал...в сравнении с «Горько» даже рядом не стоит...пошли всей семьей, не понравилось даже 10-летнему ребенку...не тратьте деньги и время, фильм пустой...фу

4
0
1
Екатерина Клобукова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
26 сентября 2018

Ощущение что снято на айфон, накоученный рейтинг. Полное г, жаль потрачееное время

2
0
1
Nadezhda Korchagina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
25 сентября 2018

Хотелось уйти не досмотрев фильм! Не смешно, не интересно.

2
0
...

Подборки Афиши
Все