Все отзывы о клубе в Красноярске

Все отзывы о клубе в Красноярске Эра

Красноярск, Дубровинского, 1а
6.6

Лучшие отзывы о о клубе Эра

Эрушка очень изменилась. Нынче она принимает всех, конечно, кому уже можно по возрасту!)
      Но атмосфера осталась прежней. Прекрасные живые исполнения хитов. Саша Клевцов, Игорь Оселяшко и многие другие мальчишки отлично споют, зарядят позитивом! Потанцевать, послушать, выпить. Интерьер-самый подходящий. Деревянные столы, стулья, стильные шторы-занавес!!!)) а дизайн бара загляденье. Стоят полки с книгами... Ярик наливает всегда очень вкусно и со знанием дела! Лучший бармен в моей жизни! По среди недельки вечера с пиццей и акустикой, тоже многого стоят! Наверное, я просто слишком соскучилась по Эре. Но если хотите проверить, правду ли я тут расписала-приходите и проверьте, убедитесь во всем сами;))))

1 марта 2014

По средам это пять с плюсом. В остальные дни на четыре где то. :) это свой уникальный формат. Если вы завсегдатай иксов или облаков, то тут вам скорее всего делать нечего. Но если вы не модная пафосная цаца и не крутой распальцованный мачо, которые ходят с одной целью - потусить или снять ( снятся) , то добро пожаловать. Хорошая атмосфера. Вполне уютно. Цены очень демократичны. Если не знаете чего вы хотите, Ярик с Надей вам помогут с выбором алкоголя. Закуски нет. Вообще нет. :)

28 апреля 2013
«Обитель зла: Раккун-Сити»: отличный хоррор-боевик по видеоигре, который мы так долго ждали
20 захватывающих детективных сериалов
захватывающих детективных сериалов
«Черная пятница» на «Афише»: скидки до 30%
«Черная пятница» на «Афише»: скидки до 30%
26 ноября 2021
«Черная Вдова» против «Обители зла»: Наташа Романофф сражается с зомби, Netflix тоже
25 ноября 2021