Красноярск
5.7

Кинотеатр в Красноярске, расписание сеансов на 31 января
Синема Парк Галерея Енисей

Дубровинского, 1и, ТРЦ «Галерея Енисей», 1 этаж

Расписание фильмов

Ничего не найдено
О месте
Красноярск, Дубровинского, 1и, ТРЦ «Галерея Енисей», 1 этаж
kinoteatr.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Галина Мурина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
5 января 2022

Была в январе 2022 года. Потеряла хорошую, не дешевую шапку. Администратор грубо разговаривал, всем видом показывая, что я для него назойливая и ненужная проблема, пока ждали полицию, сел телефон. Охрана даже не вызвала такси. В общем, впечатление сложилось такое: несите нам деньги, только мы за это все ответственность нести не хотим, и по человечески желания общаться нет. Увеличивайте наш капитал, народ. Никогда сюда не ходила и не пойду больше. Даже за бесплатно не пойду на эти красные, рваные, протертые вип -сиденья.

0
0
1
Scania World
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 декабря 2020

Доброго дня! гардероб не работает!!! в луче вот все работает!!!! ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМЫ НА 30 МИНУТ ПЕРЕД ФИЛЬМОМ! БРЕД!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДУ В ЭТОТ КИНОТЕАТР!!!

0
0
1
Андрей Лопатин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
31 мая 2018
Неадекватный управляющий

Всегда ходили в этот кинотеатр с женой, но сегодня были крайне удивлены поведением персонала. Сеанс 19.40 красный воробей, с двигающимися креслами. До 20.00 шла просто реклама, затем полчаса колбасило совсем, сиденья вели себя неадекватно, тряска как на американских горках. В 20.30 фильм просто перестал идти. Мы вышли, обратились к администратору, на что получили ответ: идите ищите управляющего, я тут буду сидеть, тут мое рабочее место. Нашли управляющую, которая вообще отказалась нас слушать когда мы сказали что хотим вернуть деньги за сеанс. Сказала что мы большую часть фильма посмотрели и ушлые вообще. Отвернулась, ушла и уходя сказала, вы хлеб покупаете, тоже возвращать будете. Я расцениваю такое поведение управляющей как конченое. Испорчено отношение, точно не будем больше сюда ходить, полный неадекват.

6
0
1
Roman Majnagashev
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
8 января 2018

сходил в кино остался недоволен. недоволен остался огромным количеством телевизионной рекламы перед сеансом. это наглость втюхивать такие объемы рекламы, я туда кино пошел смотреть а не телевизионную рекламу , вообще почему я должен ее оплачивать , кинотеатр 100 процентов берет большие бабки за рекламу , и с меня ещё бабки берет что бы я эту рекламу смотрел. совсем оборзели.

2
0
1
Sayany 07
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 ноября 2016

Приехали, обошли все двери и все были закрыты! Ни на одной двери не было вывески работает не работате кинотеатр, где вход от куда и куда пройти! Что попало

0
0

Подборки Афиши
Все

0