Все отзывы о клубе в Красногорске

Все отзывы о клубе в Красногорске Red Town

Красногорск, 50 лет Октября, 12, ТЦ «Парк-1»
Логотип - Клуб Red Town

Лучшие отзывы о о клубе Red Town

Сегодня были у вас . Получили только отрицательные эмоции. Предупредили , что банкет до 24-00, потом работают как обычно. Несмотря на озвученную ранее информацию ,заведение работало всю ночь на банкет. Компания постепенно расходилась, но условия оставались прежними. Приоритет исполнения песен у банкета. Плюс фонограммы диджея. В итоге испорченный вечер.

17 августа 2020

Отличное мест. Ребята молодцы. денег не было, никто даже милицию не вызвал а вежливо проехали со мной домой и взяли денежки. Я заеду им на чай оставить ещё надо. Ну звук... дааа это качество.

10 октября 2013

Музыкальный клуб "RED TOWN" - это ведущий караоке клуб Москвы и области! Не зря нас называют "Поющий город" - вся атмосфера клуба настраивает на особый лад, а профессиональное звуковое оборудование заставит Ваш голос зазвучать по-новому. Огромный выбор в каталогах российских и зарубежных песен,концертное световое оборудование, оформление зала - все это выгодно отличает наш караоке клуб от других заведений Москвы и области.
      "RED TOWN" -Первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ караоке-клуб в Красногорске и Москве, который создавался именно как караоке-клуб, а не как обычный ресторан с дополнительной услугой караоке.К нам ходят петь не только любители, но и профессионалы, а также известные деятели шоу-бизнеса!!!!!!

5 марта 2012
Кинопремьеры недели: «Вестсайдская история», «Спенсер», «Заводной апельсин» и «Море волнуется раз»
8 декабря 2021
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
8 декабря 2021
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Как устроено подсознание Москвы? Рассказывают авторы мультижанрового проекта Solaris
7 декабря 2021