Все развлечения Красногорска

Все отзывы о кинотеатре «Мори Синема (Красногорск)»

6.7

Фото Людмилка Козлова

Начну с того, что живу в Красногорске. И перспектива посмотреть кино рядом с домом очень обрадовала. Что я могу сказать исходя из похода в Мори Синема Красногорск..... Очень жаль, что тут пока еще не знают о том, что, после сеансов надо убирать залы, а во время сеансов дежурить в зале.
Пошли большой компанией в кино на 007. Перед началом сеанса на нашем ряду была куча фантиков и пакетов с недоеденным попкорном. Плюс стаканчики от напитков предыдущих людей. Это всё немного испортило первое впечатление, тк пришлось идти за уборщицей, искать ее в коридоре. Сидеть,обложившись чужим мусором за 240 руб не хотелось совсем. После сеанса никаких пакетов для мусора на выходе не было, хотя некоторые люди хотели по привычке убрать за собой, скинув мусор на выходе. Но такой возможности им не дали.
Во время сеанса пришла пара людей, которые перепутали зал (!!!),что говорит о несовсем корректной работе контролеров на входе. Как можно пустить не на тот фильм?!
Но все это меркнет на фоне того,что ближе к концу фильма (который на самом деле качественный и захватывающий),в самый напряженный момент картинка просто пропала. Звук шел, но экран погас. И так продолжалось минут 10. Черный экран вместо видеоряда. На просьбу остановить звук (слушать кульминацию фильма никто не хотел) никто не отреагировал, тк... реагировать было не кому просто. Никто не следил за тем, как показывается фильм. Работники просто включили фильм и ушли куда то.
Проблема решилась только после того, как практически половина зала вышла в коридор на поиски хоть кого то, кто исправит проблему с видеорядом. В итоге нам включили видео, спустя 10 (!!!) минут прослушивания фильма, позволив досмотреть лишь последние кадры.
Ощущение, что попал в поселковый кинотеатр, хотя цены на сеанс были весьма московские.
Жаль,что надежда на то, что можно будет ходить в своем городе в кино рухнула в момент выключения фильма. За отданные деньги можно найти кинотеатр намного лучше. Тем более, что практически все московские залы дают скидку на утренние сеансы. и билетами за 120 и 150 руб не удивишь. Мне бы не хотелось отдать 150 руб за то, что я вообще не увидела развязку фильма. А сегодня за это пришлось отдать 240. Естественно, никто не принес свои извинения.

Фото Евгений

При чтении некоторых из вышеописанных рецензий у меня складывается впечатление, что речь идет о каком-то другом кинотеатре.
Живу в Красногорске, в связи с чем считаю появление кинотеатра в нашем городе событием весьма полезным, потому как ближайшие кинотеатры находятся весьма удаленно, что, учитывая дорожную ситуацию, приводит к большим трудностям.
Из впечатлений:

Плюсы:
- Очередей не видел ни разу (были 4 раза в будни вечером, из них три "премьерных четверга), как, впрочем, и кассиров больше двух не было. Хотя, полагаю, что в отсутствии очередей надобности в 10 кассирах нет.
- Наличие второго экрана с занятыми местами для клиентов (в "Ладье", например, выбирая места занятых мест зала не видишь, а выбираешь со слов кассира, играя в "морской бой")
- Порадовал достаточно большой экран (явно больше, чем в "Ладье" и вроде пошире чем в больших залах "Вейпарка")
- Удобные кресла (спинка откидывается назад, очень широкие, что должны оценить тучные люди :) )
- Как мне показалось, достаточно большое расстояние между рядами, что не причиняет особых неудобств для прохода людей
- Хорошее качество картинки в 3D
- Имеется свой бар/суши и тд.

Минусы:
- Просто отвратительный подъезд к ТЦ "ИЮНЬ"
- Во время просмотров одного из фильмов показалось, что звук шел только с фронтальных колонок (не совсем уверен что это минус, возможно это была особенность того фильма, потому как подобного ощущения на других фильмах не возникало)
- Не очень богатый репертуар. Хотя, учитывая посещаемость в данный момент времени, это понять можно.

Вывод: По моим впечатлениям кинотеатр весьма достойный, уровня "Киностара" в Меге. Явно лучше "Ладьи", пожалуй, получше и "Вейпарка". А, учитывая расстояние, определенно вне конкуренции.

Фото far far away

Ходили на сайлент хилл. Началось все с кассы. Толпа народу. Работало две кассы. Но нас очередью не испугаешь, встали. Тут подходит кассир и отрывается касса №2, ну мы прямиком в нее, оказались ВТОРЫМИ. стоим ждем в ожидании билетиков.. 5... 10... 15 минут... я начинаю нервничать(оказывается, этот кассир наделал кучу ошибок в билетах, и сидела ручкой их правила все это время) . фильм уже начинается... Отходит клиент от кассы.. И КАССИР говорит - КАССА ЗАКРЫТА. Я с возмущенно, девушка. мы что здесь просто так стоим. обслужите нас и закрывайтесь. Она так рявкнула ХОРОШО, что я думала стекло вылетит. Значит диктуем ей какой сеанс ну и все что полагается в этом случае.... и она делает те же самые ошибки, что и клиенту до нас, начинает все исправлять.. время тикает.... фильм идет.... минут через 7 мы получили свои долгожданные билетики... ура!!!! сидим смотрим.. фильм мне не понравился. я минут через 20 покинула зал. ну и выхожу. наблюдаю ситуацию.. как мужчина стоит возле билетерши и ругается..уж не знаю на что он пришел... я краем уха слышу разговор.. вы что издеваетесь надо мной.. я уже третий раз билеты меняю. а мне все время дают на занятые места... и такие же билеты как у нас_))) все перечерканные синей ручкой...

Вы спросите к чему все это. Наберите персонал чуть-чуть поумнее. люди идут отдыхать, а вместо отдыха, получают только нервяк от такого обслуживающего персонала.

Фото Yuri Smith

Долго мы ждали открытия.
Организация работы этого заведения могу оценить на твердую двойку. Мы, красногорцы, не избалованы кинотеатром, но входить в неубранный зал, ждать начала сеанса еще полчаса после означенного времени на билете за те же 400 рублей, что и в Люксоре - это хамство. Хочу также заметить что 3D очки не нужно выдавать с жирными пятнами на стеклах, на резонную просьбу о салфетке отвечают - "какие еще салфетки"? В общем надежда ходить в кинотеатр в своем городе не сбылась, сюда я не вернусь, благо есть нормальные кинотеатры неподалеку.
PS
Во время просмотра я все время слышал звук другого фильма из соседнего зала. Шумоизоляция не на высоте

Фото Сашко Пушкин

Ходили в это адское место зимой.
Людей там были толпы, но это нормально для выходного дня.
Проблема в том, что во всем кинотеатре в принципе нет кондиционеров. Вот как, скажите мне, можно собрать в небольшом помещении многосотенную массу людей так, что сложно пропихнуться вперед на десять метров, и забыть обеспечить им приток свежего прохладного воздуха?
И так было как в холле, так и в большом зале на очень большое количество людей.
В итоге, от кино ровным счетом никакого удовольствия, единственное впечатление от этого ада - нечем дышать, воняет пОтом и попкорном вперемежку, задахаешься от нехватки кислорода и постоянно то ли засыпаешь, то ли медленно теряешь сознание.
Больше в этот кошмар я ни шагу! И всем буду советовать обходить это жуткое место стороной.

Фото Olga

Во-первых, нереально здорово, что рядом с домом теперь есть кинотеатр! Если так пойдет из Красногорска в выходные вообще можно будет не уезжать)) была там на вечернем сеансе с 1 на 2 января, в зале было чисто, не многолюдно и очень комфортно! Стульчики удобные, все достаточно приятно!
Сегодня опять хочу съездить, интересно как там в обычных выходной.

Фото Алексей Ашихмин

знакомство с долгожданным новым кинотеатром в красногорске закончилось, так и не начавшись. придя на утренний сеанс мультфильма с женой и ребенком, я увидел единственную (из четырех возможных) работающую кассу, в которую стояла толпа из нескольких десятков человек. простояв 10 минут и обнаружив продвижение всего на нескольких человек в очереди, понял, что не оставлю своих денег хозяевам этого "чудесного" заведения не только сегодня, но и в обозримом будущем.

Фото Валерия

Отличный звук и качество изображения, очень удобные кресла в залах. Билеты на утренние и дневные сеансы по 100 рублей.

Фото Павел Кожевников

Билеты ОТ 200 рублей Это Нормально вообще.Мы 20 лет ждали кинотеатра И вы нас так неуважаете.Но зато Хоть 6 залов.Попкорн.и кафе..Нет вай фай тоже минус

Фото Валерия Вепренцева

Живём в Истре. В Кинотеатр Мори Синема катаемся регулярно, всегда всё было ОК. Могу его рекомендовать. Плохие отзывы написаны исходя из однократного похода, как мне кажется. Косяки случаются везде. НЕ нужно судить по одному неудачному разу.

Фото Анатолий Лебедев

Господа! Зачем Вы дебилкуете. Ни одного сеанса от 19 до 20 часов. Люди вообще-то иногда работают. Раньше не успевают, позже уже не придут. Хотели сходить на "Марсианина" (был сеанс 19.45, да сплыл). Ну, видимо, придется идти не к Вам.

Фото Натали *****

Добрый день,
хотела не писать, но все таки решила.
2 мая с семьей пошли в кино, фильм смотреть пришлось в ужасных условиях, кто-то рядом оставил мусор в кресле - было очень не приятно, но не в этом суть - в зале было очень холодно , люди сидели в куртках, родители надевали на детей все, что могли, просто ужасно холодно. Я вышла из зала подошла к кассам и сообщила, что в зале очень холодно, на что кассир ответила - это к администратору , позвали администратора Дениса, не успев договорить свою претензию - мне администратор Денис заявил , что если не нравится заберите деньги обратно. Я даже опешила - вообще я думала , что мне скажут: хорошо , мы учтем ваше пожелания , и мы спокойно разойдемся . Так нет Денис меня потащил в зал начал мне показывать градусник , я вообще растерялась, в зале оставались люди я у них спросила как было в зале - ответили холодно, кивали головой в низ , т.е. утвердительно. Может Денис не понимает этот жест - но выйдя в коридор он начал на меня кричать и говорить что все сказали было тепло. Ужасное и не понятное поведение администратора Дениса, который минут 15 меня таскал по всему кинотеатру и при этом кричал. Мне это все надоело - и я решила воспользоваться его первым предложением - не нравится забирайте деньги. Я забрала деньги, испорченное настроение ни чем не исправишь, и тут кассир начала переходить на личности - как только с вами муж живет, и вообще я просто ненормальная, а в конце добавила - злая вы. При этом администратор Денис стоял рядом и громко смеялся.
В вашем кинотеатре происходили разные казусы - и не тот фильм ставили , в место мультика для детей - взрослый фильм с элементами эротики включили, зал опешил , но вовремя опомнились , много случаев но сейчас о другом.
Я даже не думаю, что кто-то увидит и ответит мне, никаких мер приниматься не будет, извинения тоже навряд ли будут, просто хочется когда идешь отдыхать - тебе не портили настроение хамством и безразличием.

Фото Ольга Барсукова

Уважаемые администраторы кинотеатра мори синема Красногорск! С Новым годом поздравляем Вас и не понимаем почему Вы так сердечно относитесь к своим клиентам. Наша семья забронировала 01.01.14 три билета на мультфильм Холодное сердце сеанс 14.00на дату 02.01.14. Бронь заказали по телефону- оператор назвала номер. С этим номером брони подошли 02.01.14 заранее(отстояв очередь) - на что кассир Ольга сказала что бронь не верна. Попросила эту даму посмотреть по фамилии на что ответ был - нужен верный номер брони! Мы связались с единой справочной- причем оператор справочной нашла бронь по фамилии и дала новый номер брони. Снова побежали в очередь - отстояли повторно - называю номер брони кассиру Ольге - на что в ответ слышу ваша бронь слетела 2 минуты назад!!! Я говорю- тогда продайте без моей брони , ответ кассира Ольги - остался один билет.
Я конечно все понимаю , много народа и прочее - но я то тоже с 4 летним ребенком пришла! Кассир не проявил ни какой попытки удержать нас или хотя бы как то помочь.Это хорошо что сейчас праздники и поток зрителей сейчас хороший. Но в Ваш кинотеатр мы ходили раньше и в будни... Теперь конечно вообще ходить не будем - лучше поедем в другой , потому что Ваши сотрудники просто поленились немного( а делов на секунду - посмотреть ФИО).

Фото Дмитрий Тарасиков

Пишу здесь, т.к. у такой сети как Mori Cinema не оказалось своей обратной связи. А про кинотеатр в ТЦ "Июнь" в Мытищах не слышно негде.
Итак, посетили вчера кинотеатр в ТЦ Мытищи. Я сделаю скидку и понимаю, что недавно открылся, еще доделывают отделку, не все открыто и т.д. В кассе сидят бабушки, которые пытались объяснить молодежи, что такое 3D очки (компания знает что такое 3D очки, вопрос был про Imax). На входах в кинозал тоже сидят пенсионерки, которые пока оденут свои очки на веревочке, пока всмотрятся в билет, может фильм начаться. Хочется спросить, персонал в кинотеатр по договору с собесом нанимают?
На кассе лежали....нет, валялись помятые, распечатанные на черно белом принтере афиши с описанием фильмов. Афиши были распечатаны с сайта другой сети кинотеатров! Да да, на листках бумаги вверху шло название фильма и надпись: смотрите во всех кинотеатрах сети "....." (не буду давать рекламу) .
Бар с попкорном. Аппараты стоят чистенькие, видно что их еще не включали в розетку. Возник вопрос, а откуда в грязной, залепленной скотчем витрине лежит слипшийся попкорн?
Персонал одет кто во что горазд: черная и голубая форма, домашняя футболка, топик у девушки. Бейджиков тоже у многих нет, а те у кого есть, болтаются на кармане кверх ногами. Даже если не стоять рядом, а находиться через барную стойку с персоналом чувствуется, что курят они больше чем работают. После сеанса это подтвердилось, когда увидел на улице у входа толпу сотрудников-4 человека дымящих сигаретами. Видно в кинотеатре перерыв сразу общий.
В зале чисто, правда запах ремонта, но это изменится быстро, пару месяцев и красивая обивка будет запачкана.
ИТОГ: Самая первая задача это смена всего персонала, отправить на заслуженный отдых всех пенсионерок и отправить учиться всех студентов с татуировками. Во всех кинотеатрах работают молодые улыбчивые красивые ребята!
P.s. Рекламы на фасаде ТЦ до сих пор нет. Висит один большой баннер с фильмом "Мамы"-смотрите с 28 декабря. Позор! Уже половина февраля прошло.
Как говорится "рыба гниет с головы" ,я думаю что директор кинотеатра, какая нибудь бабушка или дедушка, который живет еще в "совке".
больше в этот кинотеатр ни ногой.

Фото Марат Кихматулин

Отстой! Если не хотите испортить себе впечетление от фильма, не ходите сюда! После просмотра рекламы свет не выключали минут пять, начало фильма из-за этого смазалось, посреди фильма почернел экран , а звук продолжал идти... и минут пять мы вынуждены были не смотреть а слушать.... написал жалобу в жалобную книгу.... ждем реакции руководства, что то подсказывает что ее не последует.

Фото Елена Журина

Ходили в Новогодние каникулы с детьми на мультфильм, и услышали о том, что в День рождения имениннику посещение кинотеатра бесплатно. Сегодня пришли на первый сеанс, детям - двойняшкам День рождения. Так нам сказали, что от нас им нужно свидетельство о рождении, ксерокопии паспорта, и заявление. Вопрос: а зачем вы вообще это делаете? Вы бы не позорились и не делали таких громких обещаний, если не можете их исполнить. Очень неприятный осадок остался. И билет то стоил 100 рублей, а с заявлениями и т.д. это выглядит как унижение!

Фото Lubov Voronova

Первый раз в жизни пишу отзыв. Очень возмущена тем, что в вечерние часы, после 9.30, в кинотеатре нет туалета, его просто закрывают. Мне предложили с 4 этажа спуститься на первый, потому что только там туалет оставляют открытым. Сотрудник кинотеатра сказала, что притензии не к ним, а к торговому центру... но!!! Администрация кинотеатра не может позаботиться о таких важных вещах? Пришлось пропустить пол сеанса кино, пока спустишься на первый, потом опять поднимешься.. Теперь только в Ригамолл!!! Спасибо.

Фото Владислав Литау

Хотел сходить в этот кинотеатр на "Стражи галактики 2", но после прочитанных мною отзывов, решил пойти в какой-нибудь другой! Самое интересное что негативные отзывы начинаются с 2012 года и не прекращаются до 2016, т.е. администрации вообще наплевать на то, что там творится, соответственно лучше я оставлю свои деньги в любом другом кинотеатре!

Фото mixerland

Праздновали день рождения дочери и большой детской компанией направились в Мори Синема в Красногорске, чтобы посмотреть 3D мультфильм. Поначалу порадовала акция "5-ый билет бесплатно" и возможность провести одного из восьми детей бесплатно. Но не тут-то было. Оказывается 5-ый билет бесплатно только при повторном посещении кинотеатра. Мне выдали специальный купон, дающий право на получение бесплатного билета в течении двух месяцев. Полтора месяца спустя я специально приехал в Мори Синема с этим купоном, чтобы бесплатно сходить в кино. И снова не тут-то было. Радостная билетёрша сказала, что эта акция уже закончилась и мне бесплатный билет не положен. А администратор Артём, недовольный тем, что его потревожили, сказал буквально: "Можем дать билет, а можем не дать - это наше право". Вот такое отношение. Естественно не удивило что у такого кинотеатра нет скидок для детей, школьников, многодетных семей, детей-инвалидов.

Фото Алёна Протасова

Грязные залы ,грызные сиденья ,огромные очереди в кассах ,залы после просмотра как-будто не уберают!несколько раз фильм показывали не на весь экран 😳такое ощущение было ,что смотришь фильм на телефоне 🙈очки 3D ты должен покупать сам ...что впервые вижу ,вообщем кинотеатр польжуется спросом только потому что единственный в городе ,и не очень высокие цены ,а в целом выглядит как помойка

Фото Павел Тарасичев

сайт у мори-синема наитупейший, а точнее сделан бездумно. сделан он так будто я захожу посмотреть "биографию" мори-синема, и живу я не в конкертном городе, а просто в РОССИИ. человек должен зайти и сделать 2 действия увидеть мигующую кнопку на ПОЛ ЭКРАНА -ГОРОД- далее РАСПИСАНИЕ сеансов. ВСЕ, максимум цены на билеты + что идет сегодня если человек не знает идти не идти в кино, что там вообще идет, а все остальное на хрен не нужно. сожгите человека который создал этот сайт. ленивая тупая скатина! xD и кстати да частенько в зале мусор стаканы и тд. экономят..

Фото Andrey

Cмотрели в выходные Малефисенту. 3D попросту двоилось, никогда не видел такого отвратительного качества. Лучше б уш доехали до аймакса или меги. Кто виноват, отстойные очки, настройки оборудования, или ещё что - неважно. Никому не советую этот кинотеатр.

Фото Натали Волкова

Не знаю..мне всё понравилось..зал небольшой,но комфортный!нет оглушающей акустики..сидели почти на самых плохих местах,7ряд..сбоку..но на вид на экран-это никак не повлияло))Очень комфортно..билеты так же без особых проблем взяли,при ссём при том,что мультфильм уже практически начался!так что не думаю,что кинотеатр заслуживает негатива...для семейных просмотров прекрасно!!

Фото Регина Клименко

Всем здравствуйте! Очень любим походы в кино всей семьей,но такого ужасного обслуживания давно не встречали.Бармен невежлив,обслужил кое как.Когда принесли заказ,еда не свежая,все разваливалось.По поводу качества изображения тоже на троечку,фильм включили с опозданием не предупредив гостей.Администратор молодой человек двух слов связать не может,даже не извинился! Вывод один прежде,чем пойдете в Мори Синема хорошенько подумайте! Ждем открытия Комсомольца все жители Красногорска!!! Удачного время провождения. Регина