Красногорск
7.6

Кинотеатр в Красногорске
Мори Синема Красногорск

Знаменская, 5, ТРЦ «Июнь»

Расписание фильмов

Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
2D
Артур, ты король2024, Приключение
7.3
2D
Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
Домовой2024, Фантастика
7.5
2D
Золото Умальты2024, Вестерн
7.4
2D
О месте
  • Мори Синема Красногорск – афиша
  • Мори Синема Красногорск – афиша
  • Мори Синема Красногорск – афиша
  • Мори Синема Красногорск – афиша
  • Мори Синема Красногорск – афиша
Красногорск, Знаменская, 5, ТРЦ «Июнь»
mori-cinema.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

3
Пользователь Афиши №5139130
2 отзыва, 6 оценок, рейтинг 1
14 февраля 2022

Три бала за то, что хоть один кинотеатр есть в городе. Остальные звёзды не ставлю из-за бонусной программы-вынуждают носить с собой пластиковую карту по старинке, по другому бонусы не начисляют. Ни по номеру карты, ни по номеру телефона, ни приложения для сканирования карты не предусмотрено. Даже покупая билет через их сайт бонусы не начисляются. А здесь в приложении афишы при вводе карты тоже какие-то заморочки.
Вывод: если забыл карту или пришло желание внезапно пойти в кино - выбираю те кинотеатры, где с бонусной программой все проще. Лишние пластиковые карты носить с собой постоянно в век цифровых технологий нет, когда есть телефон и это все там можно хранить.

1
0
10
Пользователь Афиши №4900647
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
2 сентября 2021

Так как единственный кинотеатр в Красногорске, то отличный.

1
0
1
ЯНА СТРЕЛЬНИКОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 октября 2020
Звук работает только в 2-х колонках рядом с экраном , не слышно почти речь актеров в фильме .

Ужасный кинотеатр , звук работает только в 2-х колонках рядом с экраном , разговоры в фильме еле слышны ,впечатления о фильме испорчено . Если хотите посмотреть кино с качественным звуком , выбирайте другой кинотеатр

0
0
1
Марат Кихматулин
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
5 мая 2018

Отстой! Если не хотите испортить себе впечетление от фильма, не ходите сюда! После просмотра рекламы свет не выключали минут пять, начало фильма из-за этого смазалось, посреди фильма почернел экран , а звук продолжал идти... и минут пять мы вынуждены были не смотреть а слушать.... написал жалобу в жалобную книгу.... ждем реакции руководства, что то подсказывает что ее не последует.

0
0
1
Елена Журина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 января 2018

Ходили в Новогодние каникулы с детьми на мультфильм, и услышали о том, что в День рождения имениннику посещение кинотеатра бесплатно. Сегодня пришли на первый сеанс, детям - двойняшкам День рождения. Так нам сказали, что от нас им нужно свидетельство о рождении, ксерокопии паспорта, и заявление. Вопрос: а зачем вы вообще это делаете? Вы бы не позорились и не делали таких громких обещаний, если не можете их исполнить. Очень неприятный осадок остался. И билет то стоил 100 рублей, а с заявлениями и т.д. это выглядит как унижение!

1
0

Подборки Афиши
Все