Краснодар

Магазин в Краснодаре
Книжный рынок в Первомайской роще

40 лет Победы, 11а
С утра по субботам и воскресеньям в Роще собираются букинисты. Они не только продают книги, но и скупают. Также здесь можно найти филателистов, нумизматов, фалеристов, филокартистов, собирателей фигурок из «Киндер-сюрпризов» и, вообще, практически чего угодно.
Краснодар, 40 лет Победы, 11а
пн-вс 9.00–18.00
Откроется завтра в 09.00

В.М. Саматоев
6 июля 2012

Покупатели помните самый лучший и не дорогой товар всегда в центре рынка, а не при входе в него.
Логика проста - в центре продавец менее избалован вниманием ваших торопливых кошельков.
В книжном рынке есть не только книги с самым большим выбором и самыми низкими ценами в городе, но и что важнее -
карты мира, России, неба.
Для кладоискателей, рыбаков, путешественников, грибников, автолюбителей
В самом центре рынка торговое место 145.
8 918 391 2197 в любое время

воронин дмитрий
16 мая 2009

До прошлых выходных не бывал там два года. Раньше в роще продавали "Лимонку", а теперь осталась лишь надпись "НБП" нацарапанная на заборе. Да и вообще заборов что-то многовато стало, а букинистов мало - много пустующих прилавков.

Александр Хитров
16 февраля 2009

Доброго времени суток уважаемый читатель.
Хочу Вас немного расстроить, ворота ведущие из парка в рынок теперь закрыты. Но если обойти немного справа, наткнетесь на лазейку в заборе.
Конечно же на много комфортнее заходить (заезжать) с улицы 40 лет победы.
Да действительно в субботу и воскресенье на этом рынке можно найти много всякой всячины, НО НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ О ТОМ, ЧТО РЫНОК РАБОТАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 7:00 ДО 19:00. Конечно колекционеров фигурок из киндер сюрпризов Вы врядли встретите там в будний день, но если Вам нужны Канцелярские Товары, учебные пособия для студентов, школьников или дошкольников, милости просим.
Вы можете мне не верить, но некоторые люди приходят на этот рынок просто пообщаться. Потому что подойдя к прилавку, можно наткнуться на профессора, академика или инжинера.
По мимо всего выше перечисленного в городе Краснодаре это одно из немногих мест на сегодняшний день, куда можно придти и подышать свежим воздухом, так как рынок примыкает к Первомайскому парку (роще).
Кого волнуют проблемы экологии или кто хоть раз задумывался над этим, меня поймут.
Вот наверно и все пока, что я хотел рассказать об этом замечательном месте.