Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6

Фильм
Vнук

Россия, 2022
Описание Афиши
Описание прокатчика
Спецназовец-рэпер отправляется на поиски бывшего фашиста в Европу, чтобы спасти своего дедушку

Дебютная работа Тимура Гарафутдинова, в которой он лично сыграл главную роль — экс-спецназовца Юрия, ставшего внезапно рэпером. Он убежден, что мир можно изменить к лучшему текстами своих композиций. Позже Юра узнает, что его дедушка (Юрий Назаров) угодил в больницу из-за ТВ-репортажа из Латвии, где ветеран увидел своего врага времен Великой Отечественной войны. Юрий отправляется в Европу, чтобы найти унтерштурмфюрера СС Альфреда Вебера и устроить ему встречу с дедом, восстановив тем самым, как он считает, справедливость.

  • Vнук – афиша
  • Vнук – афиша
  • Vнук – афиша
  • Vнук – афиша
  • Vнук – афиша
Драма, Военный
12+
Тимур Гарафутдинов
22 июня 2022
1 час 19 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5243734
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 9
24 июня 2022
Кринж российского кинематографа, если это вообще можно кинематографом назвать.

Есть же такое выражение «Обезьяна с гранатой», так вот, режиссёр всего этого это обезьяна с камерой. По одному лишь трейлеру видна халтурная игра актёров, а главное ведь режиссёр в главной роли, от чего ещё противнее.

10
1
1
НАТАЛЬЯ БАРДАШКИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
24 июня 2022

В этом фильме плохо всё: от сценария до игры актеров. Ходили компанией 7 человек: 4 взрослых и 3 подростков в возрасте 13 лет. Плевались все. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ

7
1
1
Lyolya_ Lisova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
1 июля 2022

пошла на фильм от нечего делать. благо это было бесплатно, иначе потом бы я горевала о тех деньгах, которые потратила на данный фильм.
Трудно назвать ЭТО фильмом, картиной, творчеством и т.п. Ужасно. Просто ужасно. При просмотре не было никаких эмоций кроме кринжа. Хохотала весь фильм, пытаясь найти хоть какой-то смысл. Единственная сцена, которая действительно заставила меня вздрогнуть, это момент дедовских флешбеков. Война - всегда страшно и на фоне цирка, который происходит в истории, это было довольно сильно
На протяжении всего просмотра мне очень хотелось покинуть зал вместе с остальными людьми, которые не выдержали этого ,,шедевра''. Выходить начали уже на первых 10 минутах. Я же осталась до конца, надеясь, что дальше будет лучше, но этого не случилось...
У фильма рейтинг 12+, что абсолютно мне непонятно. В картине есть наркотики, курение, убийства, беззаконие, похищение людей, взятничество и запиканый мат. Главный герой просто неадекват. По словам режиссера, дед для него был всем и ради деда главный герой был готов на всё. Внук идёт на приступление ради прихоти деда. Браво!
О каком патриотизме вообще может идти речь?! Просто ужасно. Я бы хотела навсегда забыть этот фильм, как страшный сон. Ужасная игра актёров, ужасная съёмка, монтаж... Голоса отстают от движения губ, неестественные диалоги, жестикуляция, мимика. Никакого сюжета, никакой логики.
Я могу ещё долго перечислять все ,,достоинства'' данного произведения, но абсолютно не вижу в этом смысла. Может кому-то этот фильм понравится и это личное дело каждого. Вкусы разные. Сколько людей столько и мнений, но я однозначно говорю ,,нет'' никому не советую.

5
0
1
Пользователь Афиши №4925824
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
2 июля 2022

Галимая пропаганда. Не понимаю на кого вообще ориентирован это «фильм». Отвратительный.

2
0
1
Пользователь Афиши №5206612
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
27 июня 2022

Максимально ужасный фильм! Если вам дорого вообще время , то не ходите! Игра актёров , сюжет просто на нуле!

2
0

Подборки Афиши
Все