Москва
6.7

Мультфильм
Птичий дозор

Manou the Swift, Германия, США, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Немецкий мультфильм про стрижа, который очень хотел быть чайкой

Стриж Ману живет среди чаек и очень старается им подражать, однако во время перелета на юг понимает, что ничего у него не получается и быть ему всю жизнь стрижом. Однако тут судьба проявляет к Ману благосклонность и дарит ему возможность доказать чайкам, что он очень одаренный птенец, ведь ничье птичье чутье не предсказывает бурю в небе так, как стрижиное.

  • Птичий дозор – афиша
  • Птичий дозор – афиша
  • Птичий дозор – афиша
  • Птичий дозор – афиша
  • Птичий дозор – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия, Семейный
6+
25 января 2019
12 сентября 2019
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Жанна Карасева
66 отзывов, 184 оценки, рейтинг 94
12 сентября 2019

Интересный, увлекательный и яркий мультфильм, просмотр которого протекает на одном дыхании. Если как-то коротко можно описать «Птичий дозор», то это будет именно так. Нашему ребенку пришлись по душе приключения неугомонного Ману, который вначале думал, что он чайка, а оказалось, что он на самом деле стриж. С этими нюансами было связано немало открытий, юмора и настоящих переживаний. Конечно, для детского зрителя данная история выглядит не больше, чем сказкой, зато видели бы вы глаза детишек! Да они буквально горели, когда Ману пытался остановить птиц от перелета в бурю и старался во что бы то ни стало им помочь. В общем, это надо видеть, причем на большом экране и всей семьей.

8
0
9
Владислав Мерзляков
107 отзывов, 203 оценки, рейтинг 287
14 сентября 2019

Для меня очень важно, когда мы идем в кинотеатр, чтобы ребенок получил не только развлечение для глаз, но и пищу для головы. У нас развелось и без того слишком много фильмов и мультфильмов, на которые без слез нельзя взглянуть, так что мои ожидания по отношению к «Птичьему дозору» были высокими и критическими. Но как же порадовало то, что в кои то веки на экранах появился по-настоящему добрый и находчивый мультфильм, который потом захочется пересмотреть еще раз. Здесь есть все, для отличного времяпровождения: интересный герой с моральной дилеммой, добрые товарищи, хитрые злодеи и приключения, за которыми хочется наблюдать прямо на краю кресла… Честно говоря, не думалось, что мне настолько понравится мультфильм, но я точно знаю, что еще разок мы на него точно сходим. Все равно для семейного просмотра лучше пока ничего нет.

4
0
9
Елена Реслер
111 отзыв, 228 оценок, рейтинг 296
14 сентября 2019

Отличный детский мультик, который рассказывает с экрана нужные вещи. Голос Димы Билана вписался в мультик в полной мере и позволил сделать персонажи немного нашими. Странно говорить, что мультик детский, ведь именно для них мульты и предназначены, но тут мультик по-настоящему детский. Он лёгкий, понятный и крайне приятный. Нам с детьми понравилось.

3
0
9
Алексей Довлатов
67 отзывов, 126 оценок, рейтинг 92
12 сентября 2019

Наверное, один из самых веселых мультфильмов последнего времени. По крайней мере мне ничего лучше давно не приходилось видеть. История стрижа Ману, который вырос в стае чаек, чем-то напоминает мне «Книгу джунглей», которую переделали на современный птичий лад и получилось замечательно. Дети обязательно оценят самого Ману и его друзей-стрижей. Мне же было интересно следить за его родителями-чайками, которые переживали за сына даже тогда, когда он решил проявить свой характер. Каждый зритель найдет здесь для себя что-то свое, особенное. Но все как один будут смеяться над уморительными приколами, которых сюда завезли с горкой. Ну а что, мораль-моралью, а смех по расписанию!

3
0
7
Марика Каргирова
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 297
15 сентября 2019

История «Гадкого…стрижёнка» получилась славной. Яркие картинки, колоритные картинки и приятные персонажи. В мультике все сделано по простой схеме: отвержен семьей – принятие себя – воссоединение с семьей. Но сделано все настолько интересно и в лёгкой форме, что запросто можно рекомендовать к семейному походу в кино.

1
0

Подборки Афиши
Все