-
КафеАртишокКрасных ПартизанКраснодар
-
-
700–1700 рублей средний чек
- Забронировать стол
Кафе Артишок Красных Партизан Краснодар
Краснодар, Красных Партизан, 96
Фактический график ресторана может отличаться от указанного
Классика стиля a la Kouban: высокомерие под майонезом
Меню заявленно как «союз русской, европейской и мексиканской кухонь» — и впрямь: тут салат по-гречески и сельдь под шубой, борщ и мясная сковородка с овощами, три вида пасты, два вида пиццы — и еще полторы страницы в том же духе. Порции скромные, но хотя бы цены умеренные. Зато разнообразие спиртного способно скрасить впечатление от обилия майонеза в салатах, заветренных овощей в нарезке и официантов, которые словно все до единого с отличием окончили Курсы кубанского высокомерия. А вот к чему действительно сложно придраться, так это к работе аниматоров — в детской комнате «Артишока» всегда по-настоящему весело.
-
- Загружена фотография × Удалить
-
ph5.jpeg
Фотография слишком большая.
Выберите подходящую фотографию. - Добавить
О кафе
- Парковка есть
- Банковские карты принимаются
- Скидка на меню пн-пт 12.00–16.00 — 25%
- Завтраки нет
- Бизнес-ланч нет
- Вайфай есть
- Банкеты нет
- Доставка есть
- Кейтеринг есть
- Детям Детские стулья
- Детям Детское меню
- Детям Игровые наборы
- Средний чек 700–1700 рублей
Контактная информация
-
адресКраснодар, Красных Партизан, 96
-
время работыпн-вс 12.00–0.00
-
телефон+7 928 422 42 42
Кафе на карте
Ресторан о себе
- Улицу Красных Партизан города Краснодара с недавнего времени украшает ещё одно гастрономическое местечко – ресторан АРТиШОК. Это первое заведение ресторанной сети «Истерия Групп» на Кубани. Ресторанная компания “Истерия Групп” - профессионал в ресторанном бизнесе и славится таким проектом…
-
Улицу Красных Партизан города Краснодара с недавнего времени украшает ещё одно гастрономическое местечко – ресторан АРТиШОК. Это первое заведение ресторанной сети «Истерия Групп» на Кубани. Ресторанная компания “Истерия Групп” - профессионал в ресторанном бизнесе и славится таким проектом как ресторан-клуб «Истерия», на площадке которого побывали почти все звезды российской эстрады.
Новое заведение сети придётся по вкусу всем тем, кто знает толк в еде. Просторные светлые помещения, изысканность и богатство убранства, атмосфера европейского ресторана с его кавказской спецификой – заведение имеет свою уникальность и собственный стиль. Блюда ресторана, яркие, живописно поданные, источающие соблазнительные запахи, среди которых есть и аромат свежеиспеченного хлеба, позволяют отвлечься от всех неурядиц и посвятить время отдыху и наслаждению. В отличии от «северной» «ИСТЕРИИ», это место удивит Вас кубанской теплотой демократичных цен и развитым кавказским направлением в меню. Неизменным остается лишь вкус, который поражает и изысканная подача, которая доставляет непередаваемое эстетическое наслаждение.
Кроме превосходной кухни и безупречного обслуживания гостей ждёт частое обновление сезонного меню и аппетитные новинки от Шефа.
Просторное и уютное помещение основного зала, удобные столики с мягкими креслами и диванами, банкетный зал на 170 человек, ВИП зал для теплой дружеской компании, безупречный сервис и дружелюбная атмосфера – таким жители Краснодара увидят новый проект.
Ресторан “АРТиШОК” обладает всеми возможностями, чтобы сделать ваш семейный праздник или деловой корпоратив особенным и незабываемым. Существует возможность проведения деловых мероприятий: пресс-конференций, семинаров, круглых столов, а также PR-мероприятий. В ресторане есть профессиональное оборудование для конференций и совещаний.
В ближайшем будущем в ресторан будут приглашаться популярные и всеми любимые звезды российской эстрады. Кроме того, “АРТиШОК” открыт к пожеланиям и прихотям гостей и готов развиваться и обрастать новыми фишками и дополнительными услугами и возможностями.
Популярные рестораны
Смотрите также
Отзывы о кафе Артишок на улице Красных Партизан
Отзывов пока нет. Станьте первым, кто напишет