Краснодар

Краснодар, с. Ольгинка

Как вам парк?

Ольга Южакова
11 сентября 2012

Отдыхали с 24 по 26 февраля в курортном комплексе Costa Rusa в прибрежном отеле Green Apple.
С погодой, конечно, немного не повезло. Был сильный ветер, дождь и холодно. Прогуляться не было возможности. Да и, собственно, прогуливаться было негде. Территория у Costa Rusa не облагорожена. Нет аллей, лавочек и находится на достаточной гористой местности. Лестницы везде и всюду, подыматься очень тяжко....
В номерах нет отопления, только если включить сплит. Но из за сплита воздух становился сухой и дышать этим воздухом тяжковато. Вообщем, не совсем комфортно. В самом номере было достаточно чисто, но ржавчина на унитазе и в душевой кабине не радовала. Постельное и полотенца были нормальные. Матрас на кровати - это кошмар, он имел не ровную, прямую поверхность, а сплошные волны и ямы. Спали, практически полусидя..... У меня после сна жутко болела спина, из за этого по утрам ощущение, что я не выспалась, соответственно и настроение было ну не совсем, как на отдыхе.
24 в клубе-ресторан "palmira" обещали супер вечеринку со стрептизом и ведущим - http://www.photo-kuban.ru/Albums/18039. Пришли с отличным настроением,а в итоге:
Стриптиз - это 2 выступления по 3 мин, ведущий и Диджей вообще отсутствовали. Объяснили нам, что это связано с погодными условиями. Но нас это не радовало! Играла кислота, которая бахала. Никто из присутствующих гостей не танцевал, наверное часа 2. Потом, просто не имея другой возможности мы пытались хоть как то "дрыгаться" под эту музыку.
Питание в "Пальмире" нам очень понравилось. Повар просто молодец! "Кухня" отличная, все очень вкусно. За это большое спасибо. Но 25 мы решили с "Пальмиры" заказать ужин в номера (эта услуга у них есть), но нам отказали. Ответ: "В такую погоду никто из персонала вам ужин не понесет". Вот оно наше Российское обслуживание.
Сауна "RedBerry" -это единственное суперское место на этой территории, все, что описано на сайте, все это было.
финская парная;
отличный бассейн с фильтрацией и подогревом, холодная купель;
уютный каминный зал;
плазменный TV, спутниковое телевидение;
оборудованная кухня;
барбекю-терраса с видом на море;
бильярдная комната;
солярий, правда поломан;
DVD-оборудование.
И вот здесь то мы и получили прекрасные эмоции. За сауну, прямо скажу, спасибо!

Вообще, у меня остались такие ощущения, что твердо могу сказать, что в Costa Rusa вернуться или приехать летом совсем мне не хочеться.