Краснодар

Как вам гостиница?

Степан Разин
19 апреля 2018
Замечательныйотдых!

Гостиница очень понравилась! Все новое. Очень чисто в номере. Для проживания есть все необходимое. Тихо и спокойно. Идеально для отдыха с детьми. Завтрак и ужин - очень вкусные. Персонал молодцы - отзывчивые и любезные. Интернет работал. Проблем не было вообще. Парковка бесплатная, охраняемая)) Отдохнули на УРА)) Вернемся обязательно!!

Лера Летучая
19 апреля 2018
СУПЕР!!!

Останавливалась на 3 суток приезжала на выставку ЮГ-АГРО, находясь в бизнес-поездке. Впечатления остались самые приятные. Удобный номер с продуманным интерьером, просторная ванная комната, удобная кровать, есть зона отдыха и столик для чаепития с необходимыми для этого принадлежностями. Ну, а самое главное достоинство отеля - его персонал. Абсолютно все вежливы, предупредительны и радушны. Это дорого стоит. Готовят вкусно!! Уютный номер с диваном, ванная хорошая, чистая, принадлежности меняют через день. Есть кухня, холодильник, чайник и посуда, что бы попить кофе и чай. Телевизор большой плазменный, кровать удобная, матрас очень удобный, много разных источников света, плотные шторы, так что выспалась отлично!!
Очень достойный отель. Хороший уровень. Все чисто, ново, красиво. На территории отеля есть зона отдыха где можно пожарить шашлык и отдохнуть после трудового дня! Вай Фай везде берет и скорость нормальная. Парковка кстати тоже есть и она бесплатная тоже большой плюс. Все очень понравилось. Очень даже рекомендую. С удовольствием вернусь сюда не раз!!!

Светлана Иванова
15 января 2018

Отличный отель для семейного отдыха , а так же больших компаний . всё необходимое есть !
Администратор помог по телефону найти быстрее местоположение , сразу разместили ,встретили очень радушно ! большой чистый уютный красивый отель .Удобная парковка. дружелюбный отзывчивый персонал . очень тихий и красивый номер со всеми удобствами , по приезду предложили горячий свежий ужин , это очень удобно с дороги , не надо искать кафе рядом , борщ и отбивная очень понравились !Забыла заехать в магазин , так вот на рецепшене есть все необходимое от губок для обуви до минеральной воды по ценам как в магазине ! Утром на завтрак были вкусные вареники со сметаной домашней , мне очень понравились тут останавливаться. Обязательно вернусь еще !
Нареканий нет вообще ! Единственное нельзя курить в номерах , но это закон по всей стране. Администратор любезно показала специально отведенное место для курения под навесом на свежем воздухе со скамейкой!

Дмитрий Владимирович
6 августа 2014

Хочу выразить свою благодарность работникам отеля "Натали"за внимательное и доброжелательное отношение к своим постояльцам! Проживали с супругой 15-20 июля и ни капельки не пожалели что остановили свой выбор на Натали. Советуем всем этот замечательный отель!

Галина Балахонова
13 августа 2013

Благодарна хозяевам и обслуживающему персоналу гостиницы. Действительно очень хорошая и не дорогая гостиница. Замечательная кухня, обстановка, уют и добродушее вас будет ожидать если вы остановите свой выбор на гостинице "Натали".