Все отзывы о концертном зале в Краснодаре

Все отзывы о концертном зале в Краснодаре Муниципальный концертный зал органной и камерной музыки

Краснодар, Красная, 122

Лучшие отзывы о о концертном зале Муниципальный концертный зал органной и камерной музыки

• 5Сам зал ничего, главное- кто в нем выступает и какая программа.

Симфонический кубанский оркестр всегда молодцы! Им просто высший балл!
      Ведущая да скучновато очень все позиционирует. И акустика оставляет желать лучшего конечно. Орган за неимением лучшего тоже ничего.
      А вот Павалий концерт орган для детей - просто разочарование. В целом грустная музыка неплохо у данного исполнителя получается. И весь концерт состоял из лирики, а для детей надо показать именно эмоции, и не колыбельные играть, что ребенок уснул на концерте. В общем настойчивые пожелания подбирать музыку на детский концерт, и просто побольше эмоций, а не сна, при исполнении гениальной музыки. Титов Александр - вот органист, который и играет очень впечатляюще для детей и репертуар на дет. концерты подбирает шикарно.
      Хорошо что другие исполнители органной музыки бывают в данном концертном зале. Надеюсь у детей изменится восприятие органной музыки после концерта другого исполнителя.

8 декабря 2018

Единственное место в городе, где регулярно можно послушать классику, будь то органный концерт, симфонический оркестр, сольные фортепьянные концерты, трио.. Чувствуется, что над программой действительно работают, проводят международные фестивали, приглашают дирижеров и исполнителей. Антуражу конечно не хватает для такого высокого искусства, но я рад что в принципе у нас можно наслаждаться хорошей музыкой.

23 января 2011

полностью согласен с предыдущим товарищем! :)
      ГУД но со своими минусами. Единственно что мне интересно, это наигранная надменность ведущей концертов, может чуть нужно приземлиться на землю не болеть звёздной болезнью? Ну не знаю, просто так это по впечатлениям так отложилось, даже все артисты что там выступали себя не ведут так.

3 июня 2008

Мне тоже нравятся концерты органной музыки, такие Яркие и запоминающиеся, особенно нравятся органные фестивали, где можно сравнить и осознать мастерство и талант! Хотя какой талант без мастерства, а мастерство без труда, а труд без упорства и настойчивостию И всё это обильно полито одарённостью. Всем известно человек не имеющий служа вряд ли сможет спеть :)!

3 июня 2008

Хороший зал, только акустики очень мало, точнее вообще пости её нет...
      Жалко конечно, наверное для этих целей нужно было строить специальное помещение и я так думаю что всё таки, если уж культура западная то и в старинном стиле, чтобы человек расслаблялся полностью и наслаждался музыкой :)!

3 июня 2008
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Онлайн-премьеры недели: «Солдаут», «И просто так», «Непрощенная», «Столкновение»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room