Все отзывы о клубе в Краснодаре

Все отзывы о клубе в Краснодаре Shanti

Краснодар, Уральская, 79/1, ТРК SBS Megamall

Лучшие отзывы о о клубе Shanti

разочарована. в караоке ждали возможности спеть около часа, но так и не дождались. ведущий только обещал- одна, еще только одна песня, а потом ваша очередь ( которую мы так и не дождались). из репертуара- шансон и кавказкий шансон. в общем не только спеть не удалось, но и прослушанное не доставило удовольствие. больше сюда не приду и друзьям- знакомым отсоветую.

15 января 2017

Мне понравилось!) вот не верите, мне понравилось! Клуб хорош, при чем во всех смыслах этого слова! Начиная от еды и заканчивая атмосферой, которая не напрягает) приходишь туда и сам клуб говорит тебе добро пожаловать) музыка отличная) материал для вечеринки подобран професианально. Советую ребят!)

26 октября 2016

В прошлую субботу посетили с девочками "Shanti". Все было прекрасно! Обслуживание, музыка, кухня- все на высшем уровне! Клуб полностью соответствует "столичным стандартам".✌🏻️😎 Интерьер выдержан в едином стиле. Танцевали всю ночь! Спасибо dj и mc вашего заведения за жаркую ночку) теперь за яркими впечатлениями только к вам! 5/5!

19 октября 2016
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников