Краснодар

Краснодар, Горького, 143
vk.com

Саша Тимошенко
5 января 2018

Хотелось бы оставить отзыв об организации такого чудесного праздника, как Новый год!

6000 рублей- депозит, который мы заплатили и вот что в него входит : шампанское (комплиментарно, и на этом спасибо), заветренный оливье, который дожидался своего часа уже немалое количество и времени и собственно мандарины, которые на нас закончились (дефицитный фрукт, можно понять конечно). Далее по списку стейк из рыбы, которым можно убить человека и Цезарь с капустой и тертым российски сыром!

Странным оказался и тот факт, что заведение не предусмотрели наличие дополнительных скатертей! Если что — то пролил (в нашем случае два раза упал стакан с водой из под букета цветов, видемо вазу дают только vip персонам.) — сиди с,голым, столом дальше, Новый Год все таки, нехер выпендриваться, скатерти для буржуазии.

Время подачи блюд — от часа до двух часов, очень удобно кстати, когда сильно голоден!

Официанты, которые вообще не подходят к столу и приходится убирать все самостоятельно!

Большое спасибо, что после застолья нас не позвали на кухню и не заставили мыть за собой посуду, это бы было прекрасным апогеем.

В общем спасибо Центральной Базе за классный год.

Желаем клубу «Центральная база» в новом году познать все тонкости хорошего сервиса и меню, (желательно чтобы в такие праздники как новый год, в следующий раз деректора клуба позаботились о том, чтобы на кухне работал не один повар). Деньги которые вы берёте за такое мероприятие должно быть с соответствующим сервисом! Ужасный сервис и отношение к своим клиентам!!! Больше туда ни ногой.!

Николай Иванов
11 февраля 2014

При входе адекватный парень. Не успев сесть, из-за стола!!!! мне сказали, что нужно раздеться.... ( встречать же не обязательно). Сел, подошла официантка и попросила пересесть, из-за того, что я один... (я понимаю бизнес, но если персонал не может просканировать гостя, а я хотел оставить деньги) за отстойный пуфик, причем, что зал был пустым (кроме одного столика). Ладно, пересел... не дождавшись когда до меня добредут, ушел... вывод: совдепия... и большая деревня....