Краснодар

Краснодар, Красная, 64
vk.com

Вова Ллр
20 октября 2014

а что на счет хэллоуина 31 октября будет вечеринка,а так много раз был в клубе,бармены хорошо работаю, и радует что.всякие развлечения

Лёня Игумнов
15 апреля 2014

Все гуд, атмосфера на ура,персонал радует (особенно выделю бар). Музыка правда пару раз подводила.. твердая 4-ка )

Андрей Лопухов
12 апреля 2014

Клуб имеет очень неприятную систему сервиса. Да, тут можно сказать, что на вкус и цвет друзей нет, но, я думаю, ни цвет ни вкус вам не доставит удовольствия наблюдать как уборщица ходит по vip зоне и прям у вас под ногами убирает не понятно что (там было чисто). Мы сидели на диванчиках, а тут уборщица нарисовалась и давай меня по ногам шваброй бить (вроде как случайно). Потом охранник сел своей пятой точкой на боковину нашего диванчика и даже не обратил внимание, что там лежала кофточка моей девушки. На мое замечание ноль реакции. В Питере за такую оплошность предлагаю компенсацию, стакан сока или т.п.
Ах, да официантка на мой жест (наклонится ко мне поближе) рукой отреагировала отказом. Мне пришлось кричать что было сил, потом я встал сам и стал делать заказ.
Короче, клуб не впечатлил. Чем он нравиться местным не знаю!

Yaroslav Kubersky
28 января 2014

На моей взгляд лучше танцевальное место в Краснодаре! Очень качественное звучание и как правило хорошая музыка. Отличный бар и VIP зона! Кто не был советую!!!

Настя Петрова
4 апреля 2013

Все здорово, все классно и красиво, но как тут уже писали раз на раз не приходится, иногда музыка подводит. Нравится это место за то, что здесь отдыхают самодостаточные люди (не в денежном смысле), независимые, если пати не удастся никто не будет с кислым лицом слонятся по клубу, либо уедут в другое место либо соберутся в баре где атмосфера распологает к болтавне и новым знакомствам.