Все развлечения Краснодара

Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино Oz»

9.0
Фото Алексей Демченко
Все круто

Самые лучшие кинозал в Краснодаре. Очень хорошая бонусная система, именно из за нее и хожу чаще

2 января 2019
Фото Елена Нестерова

ХАМЫ!!! Везде, и на кассе и администрация! Я многодетная мама, и раз в месяц стараемся семьёй ходить на киносеансы, предъявляли справку(ксерокопию) о многодетности всегда и нам по акции постоянной делали 20% скидку, но сегодня, НАМ ОТКАЗАЛИ, ссылаясь на то, что не оригинал справки я предоставила+паспорт, ( к примеру: даже в налоговой справка(ксерокопия)+ паспорт не у кого вопросов не вызывает). Ссылались на регламент, перечитав весь ( и судя по всему они его первый раз вообще читали), через 15 минут, выяснилось, что там НЕ НАПИСАНО оригинал, просто список документов которые необходимо предоставить. Администратор-отказался принимать наши документы, письменный отказ-тоже написать отказались! Как только достали телефон с камерой, и начали снимать-это БЕЗОБРАЗИЕ, администратор показала свои легкоатлетичные данные, и убежала, пряча лицо!!! МОЛОДЕЦ!!!! отказала многодетным и убежала!!! БРАВО!!! На всё это смотрели мои дети и никто даже НЕ ИЗВИНИЛСЯ, за предоставленные нам не удобства ( придуманные им видимо только что). ХАМЫ!!! Билеты мы купили без всяких "ЛИПОВЫХ скидок" которые пишут, НО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!!! Желаю ВАМ налоговую инспекцию, или других каких нибудь проверок, посмотрю, как ВЫ там похамили бы!

4 февраля 2018
Фото Юлия Л

Мой самый любимый киноцентр в Краснодаре, там тихо, мало людей и если хочется провести время именно смотря фильм, а не слушать реплики соседей , то самое то место, единственный минус ооочень далеко находится и доезжать туда сложно, но найти возможность попасть туда всегда можно))ставлю 4, только из-за места положения)))

2 октября 2017
Фото Ivan Molozhenko

Лучшее место для отдыха, все залы на высшем уровне👍🏻

6 января 2017
Фото Lera Lees

отличный кинотеатр всё чистое всегда туда хожу с удовольствием
экран вполне большой можно отлично провести время с семьей и друзьями ))

20 ноября 2016
Фото Евгений Бирюков

кинотеатр хороший ,но бар поражает ценами и качеством. Уже который раз замечаю что в попкорне половина пакета мусор , а остальной попкорн отсыревший .Это наверно наш последний был поход в этот кинотеатр ,очень жаль

9 октября 2016
Фото Ustas Ustas

Экраны маленькие. Но это не самое страшное.
Изображение размытое, цвета на экране - блеклые. Думал проэктор убитый попался, но побывал на нескольких фильмах в разных залах- одно и то же. Пересматривал эти же фильмы в нэте, разница совсем не в пользу Oz.
P.S.
Вчера были на Тарантино... В коридоре перед залами-духота. На полу попкорн, то тут то там. В зале сначала было нормально, но через пол часа реально стало тяжело дышать, воздух не вентилировался абсолютно.
На стоянке перед OZ - снег ни кто и не собирался убирать. Снежная жижа по щиколодку.

8 января 2016
Фото Сергей Алещанов

самый замечательный кинотеатр краснодара. советую всем!!!! просторный зал. чисто ухожено и приятно. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

3 мая 2014
Фото Инесса Наудинова

Пока самый лучший, на мой взгляд. Конечно, экраны не такие большие, как в Авроре например, но при этом, в отличие от других кинотеатров, там ножками в экран не упираешься. И потолки там супе!

2 июля 2013
Фото Роман Прохоренко

Super кинотеатр! Всё "свеженькое",чисто и просторно,вообщем замечательно.Советую Всем посетить это заведение!

12 января 2013