Все развлечения Краснодара

Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино Oz»

8.7

Фото Роман Прохоренко

Super кинотеатр! Всё "свеженькое",чисто и просторно,вообщем замечательно.Советую Всем посетить это заведение!

Фото Инесса Наудинова

Пока самый лучший, на мой взгляд. Конечно, экраны не такие большие, как в Авроре например, но при этом, в отличие от других кинотеатров, там ножками в экран не упираешься. И потолки там супе!

Фото Сергей Алещанов

самый замечательный кинотеатр краснодара. советую всем!!!! просторный зал. чисто ухожено и приятно. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото Елена Нестерова

ХАМЫ!!! Везде, и на кассе и администрация! Я многодетная мама, и раз в месяц стараемся семьёй ходить на киносеансы, предъявляли справку(ксерокопию) о многодетности всегда и нам по акции постоянной делали 20% скидку, но сегодня, НАМ ОТКАЗАЛИ, ссылаясь на то, что не оригинал справки я предоставила+паспорт, ( к примеру: даже в налоговой справка(ксерокопия)+ паспорт не у кого вопросов не вызывает). Ссылались на регламент, перечитав весь ( и судя по всему они его первый раз вообще читали), через 15 минут, выяснилось, что там НЕ НАПИСАНО оригинал, просто список документов которые необходимо предоставить. Администратор-отказался принимать наши документы, письменный отказ-тоже написать отказались! Как только достали телефон с камерой, и начали снимать-это БЕЗОБРАЗИЕ, администратор показала свои легкоатлетичные данные, и убежала, пряча лицо!!! МОЛОДЕЦ!!!! отказала многодетным и убежала!!! БРАВО!!! На всё это смотрели мои дети и никто даже НЕ ИЗВИНИЛСЯ, за предоставленные нам не удобства ( придуманные им видимо только что). ХАМЫ!!! Билеты мы купили без всяких "ЛИПОВЫХ скидок" которые пишут, НО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!!! Желаю ВАМ налоговую инспекцию, или других каких нибудь проверок, посмотрю, как ВЫ там похамили бы!

Фото Юлия Л

Мой самый любимый киноцентр в Краснодаре, там тихо, мало людей и если хочется провести время именно смотря фильм, а не слушать реплики соседей , то самое то место, единственный минус ооочень далеко находится и доезжать туда сложно, но найти возможность попасть туда всегда можно))ставлю 4, только из-за места положения)))

Фото Ivan Molozhenko

Лучшее место для отдыха, все залы на высшем уровне👍🏻

Фото Lera Lees

отличный кинотеатр всё чистое всегда туда хожу с удовольствием
экран вполне большой можно отлично провести время с семьей и друзьями ))

Фото Евгений Бирюков

кинотеатр хороший ,но бар поражает ценами и качеством. Уже который раз замечаю что в попкорне половина пакета мусор , а остальной попкорн отсыревший .Это наверно наш последний был поход в этот кинотеатр ,очень жаль

Фото Ustas Ustas

Экраны маленькие. Но это не самое страшное.
Изображение размытое, цвета на экране - блеклые. Думал проэктор убитый попался, но побывал на нескольких фильмах в разных залах- одно и то же. Пересматривал эти же фильмы в нэте, разница совсем не в пользу Oz.
P.S.
Вчера были на Тарантино... В коридоре перед залами-духота. На полу попкорн, то тут то там. В зале сначала было нормально, но через пол часа реально стало тяжело дышать, воздух не вентилировался абсолютно.
На стоянке перед OZ - снег ни кто и не собирался убирать. Снежная жижа по щиколодку.