Все развлечения Краснодара

Все отзывы о кинотеатре «Киномакс»

7.6

Фото Александр Пеньков

Был вчера с супругой, на фильме "Жизнь Пи"в 3D.Возмущению нашему не было предела!!!Объемной картинки не увидели вообще!!!!(весь фильм смотрели без очков и никакой разницы!)Салфетки для протирания очков нам не дали, а очки были в ооочень ужасном состоянии!!!!Звук из соседних залов тоже очень мешал просмотру!!!!Вообщем, жалко, что кинотеатр сгорел не до тла!!!!!ЗАКРЫВАЙТЕСЬ!!!!!!ПОЗОР ВАМ!!!!

Фото Артем Долматов

Киномакс никогда не отличался хорошим сервисом и качеством оборудования. До того, как установили real d 3d, смотреть было невозможно, изображение рябило и дергалось, в 3d никакого эффекта. Но, в современном и удобном зале. Весьма удивило то, что очки нужно покупать, хотя везде и в той же Авроре, где уже года 1,5 real d очки выдают, по мне, так гораздо удобнее. В общем и целом, киномакс выигрывает за счет местоположения. Удобно зайти после пар или когда по тц гуляешь, но если целенаправленно ехать в кино, то лучше в сбс или на красную площадь.

Фото сергей лост

За триста рублей могли бы и по лучше сделать! Вообще не партись люди.В России 2-3 кино театра сделаны для просмотра 3д,и конечно они не у нас в городе!Экран темный, очки замацанные ,салфетки сухие! Экран маленький,места-выше сядешь,видно потолок и вход.Ниже плывет картинка и на экране полосы как будто его склейвали каждые пол метра!!!Кроме дорогих кафе и попкорна ни чего нет.И холодно!!! зимой они еще и не топят!!!!!! По этому больше троечки не ставлю.!!!!!!!!!!!!

Фото Александр

Несколько дней не работает бронирование/покупка билетов. Причем как с афишы.ру, так и с родного сайта кинотеатра. Как видно, администрации все равно.
Единственный был кинотеатр с покупкой билетов он-лайн и это было единственное его отличие от остальных.

Фото Helen Tumanova

Правильно говорят: "Лучше проверить, чем поверить!"
После перовго посещения кинотеатра ни капельки не разочаровалась...Хороший зал, хороший звук. И, что немаловажно (!), хорошие очки зD!!! Уж кто сказал что они плохие, тому явно достались одни на миллион.
Плюс - удобное бронирование билетов, без лишних вопросов. Зарегестрировался > Выбрал киношу > Забронировал > Распечатал бронь > Выкупил за 30 мин. до начала > Насладился просмотром. Схема проста и ооооочень удобна. :)

Фото Иван Иванович

Билеты подоражали на утренние сеансы до 80 рублей,позорище какое,студенты нашего курса объявляем бойкот киномаксу!!!!

Фото Лана Лисова

В принципе норм... не знаю как вам ну норм .Минус только что экран грязный.

Фото Яна Захарченко

Очень удобное расположение, в самом кинотеатре очень уютно, супер кресла, экран, звук. Но минус зато, что очень, прям безумно холодно в залах. Сколько раз ходили последнее время именно в киномакс, замерзали!! Сделайте там климатконтроль, пожалуйста

Фото Ксения Нижегородова

я обажаю киномакс, гелерея находится близко и удобно сюда ездить
Всегда хороший сервис и вежливые работники
РЕКОМЕНДУЮ

Фото Валентина Чепурова

Вчера ходила в киномакс, нам попался 5 зал. Фу!! Это кошмар какой то зал не проветривается вентиляции никакой, в добавок ещё воняет чем то! Я чуть сознание не потеряла! Вовремя ушла..

Фото Боря Ильин

Хороший фильм. Посмотреть стоит, и именно в кинотеатре. Дома будет не то ощущение. Игра актеров, сюжет, смысл фильма - все на высшем уровне.

Фото Элис

Вполне нормальный кинотеатр и ТРЦ в целом..ничуть не хуже Красной площади или Сити центра...С бронированием ни разу проблем небыло..очень удобно..Один минус-отсутсвие гардероба.В остальном-претензий нет.