Все развлечения Краснодара

Все отзывы о кинотеатре «Киномакс»

7.8
Фото Ирина Кашина

37 минут рекламы перед фильмом по моему это слишком!

27 октября 2018
Фото Милена Туманова

Уважаемое Руководство кинотеатра Киномакс! Ходили с дочкой на мульт,, Супер семейка 2,, и впечатление у нас осталось одно на двоих.. Оочень громкий звук, а в моменты спецэффектов приходилось закрывать уши руками, и все это несколько нарушило позитивный отдых.. Мы немножечко оглохли, а ощущение было как будто тебя прокрутили в центрифуге... Вообщем количество децибел явно Превышало норму, ведь мультик детский.. Успехов, добра и побед над всеми обстоятельствами! С уважением.

4 сентября 2018
Фото Артем Санников

Не выключают свет во время рекламы , рекламу фильмов толком не видно ужас !!! Самый ужасный зал в городе , но седения удобные !!

25 июля 2018
Фото Николай Краснодар

Кинотеатр, как кинотеатр, НО. может после трагедии в Красноярске, бездумные менеджеры повесили фонари с каждого угла экрана с указанием выхода и вкрутили туда очень очень яркие лампы - сильно бьёт по глазам, и никакая фокусировка на центре экрана не спасает. И эти фонари сильно засвечивают картинку на экране даже в ярких сценах, а в темных так вообще всё блеклое и полэкрана другого цвета. Не было лампочек на 3 вата или не хватило ума провести мягкий теплый не яркий свет???

10 июля 2018
Фото Лана Лисова

В принципе норм... не знаю как вам ну норм .Минус только что экран грязный.

11 октября 2017
Фото Яна Захарченко

Очень удобное расположение, в самом кинотеатре очень уютно, супер кресла, экран, звук. Но минус зато, что очень, прям безумно холодно в залах. Сколько раз ходили последнее время именно в киномакс, замерзали!! Сделайте там климатконтроль, пожалуйста

30 мая 2017
Фото Ксения Нижегородова

я обажаю киномакс, гелерея находится близко и удобно сюда ездить
Всегда хороший сервис и вежливые работники
РЕКОМЕНДУЮ

17 февраля 2017
Фото Валентина Чепурова

Вчера ходила в киномакс, нам попался 5 зал. Фу!! Это кошмар какой то зал не проветривается вентиляции никакой, в добавок ещё воняет чем то! Я чуть сознание не потеряла! Вовремя ушла..

12 июля 2016
Фото Боря Ильин

Хороший фильм. Посмотреть стоит, и именно в кинотеатре. Дома будет не то ощущение. Игра актеров, сюжет, смысл фильма - все на высшем уровне.

25 августа 2014
Фото Артем Долматов

Киномакс никогда не отличался хорошим сервисом и качеством оборудования. До того, как установили real d 3d, смотреть было невозможно, изображение рябило и дергалось, в 3d никакого эффекта. Но, в современном и удобном зале. Весьма удивило то, что очки нужно покупать, хотя везде и в той же Авроре, где уже года 1,5 real d очки выдают, по мне, так гораздо удобнее. В общем и целом, киномакс выигрывает за счет местоположения. Удобно зайти после пар или когда по тц гуляешь, но если целенаправленно ехать в кино, то лучше в сбс или на красную площадь.

17 октября 2013
Фото Александр Пеньков

Был вчера с супругой, на фильме "Жизнь Пи"в 3D.Возмущению нашему не было предела!!!Объемной картинки не увидели вообще!!!!(весь фильм смотрели без очков и никакой разницы!)Салфетки для протирания очков нам не дали, а очки были в ооочень ужасном состоянии!!!!Звук из соседних залов тоже очень мешал просмотру!!!!Вообщем, жалко, что кинотеатр сгорел не до тла!!!!!ЗАКРЫВАЙТЕСЬ!!!!!!ПОЗОР ВАМ!!!!

18 января 2013
Фото Александр

Несколько дней не работает бронирование/покупка билетов. Причем как с афишы.ру, так и с родного сайта кинотеатра. Как видно, администрации все равно.
Единственный был кинотеатр с покупкой билетов он-лайн и это было единственное его отличие от остальных.

24 августа 2012
Фото сергей лост

За триста рублей могли бы и по лучше сделать! Вообще не партись люди.В России 2-3 кино театра сделаны для просмотра 3д,и конечно они не у нас в городе!Экран темный, очки замацанные ,салфетки сухие! Экран маленький,места-выше сядешь,видно потолок и вход.Ниже плывет картинка и на экране полосы как будто его склейвали каждые пол метра!!!Кроме дорогих кафе и попкорна ни чего нет.И холодно!!! зимой они еще и не топят!!!!!! По этому больше троечки не ставлю.!!!!!!!!!!!!

27 декабря 2011
Фото Helen Tumanova

Правильно говорят: "Лучше проверить, чем поверить!"
После перовго посещения кинотеатра ни капельки не разочаровалась...Хороший зал, хороший звук. И, что немаловажно (!), хорошие очки зD!!! Уж кто сказал что они плохие, тому явно достались одни на миллион.
Плюс - удобное бронирование билетов, без лишних вопросов. Зарегестрировался > Выбрал киношу > Забронировал > Распечатал бронь > Выкупил за 30 мин. до начала > Насладился просмотром. Схема проста и ооооочень удобна. :)

23 июля 2010
Фото Элис

Вполне нормальный кинотеатр и ТРЦ в целом..ничуть не хуже Красной площади или Сити центра...С бронированием ни разу проблем небыло..очень удобно..Один минус-отсутсвие гардероба.В остальном-претензий нет.

20 марта 2010
Фото Иван Иванович

Билеты подоражали на утренние сеансы до 80 рублей,позорище какое,студенты нашего курса объявляем бойкот киномаксу!!!!

17 декабря 2009