Все отзывы о кинотеатре в Краснодаре

Все отзывы о кинотеатре в Краснодаре Монитор Болгария

Краснодар, Ставропольская, 236а

Лучшие отзывы о о кинотеатре Монитор Болгария

Отличный, постоянно с девочками ходим туда))) удобные кресла, нам нравится

17 мая 2019

Сам кинотеатр хорош, мне очень нравится) Но... Совершенно разочарован, что на фильмы с ограничением +18 пускают всех без разбора. Например, на фильме "Оно" добрая половина зала была школьников, которые мешали смотреть картину и погружаться в атмосферу. Я понимаю, что нужна выгода, но пусть и кинотеатр задумается, что предоставляет за деньги. Вывод: некачественный сервис, на нормальные фильмы не сходишь и нормально не посмотришь их, ибо пускают всех.

4 октября 2017

Один из лучших кинотеатров Краснодара!

31 декабря 2015
    • Отличный кинотеатр, с удобными креслами, причем расстояние между рядами достаточно для того, чтобы не упираться коленками в передние ряды:)

Сами кресла в ряду идут полукругом и это радует - смотреть фильм оказывается удобно практически из любой точки. Звук хорош, особенно в боевиках и катастрофах, но местами иногда чрезмерно давит на перепонки.

Буфет традиционно предлагает зрителям колу с кукурузой, причем по ценам, далеким от демократичных. Впрочем, оно и к лучшему - меньше будут хрумкать под ухом. :)

Раздражает на входе детектор металлических предметов и охранники, иногда интересующиеся содержимым сумки. Хотя в кино надо ходить налегке...

Самый большой плюс "Болгарии" - это ее расположение в двухстах метрах от моего дома, так что все оставшиеся минусы более в расчет не беру :) :) :)

16 июля 2007
10 событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
29 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021