Киноафиша Краснодара

Все отзывы о кинотеатре в Краснодаре Монитор Болгария

8.2
Как вам кинотеатр?

Отличный, постоянно с девочками ходим туда))) удобные кресла, нам нравится

17 мая 2019
Фото Antony Wild
Фото Antony Wild

Сам кинотеатр хорош, мне очень нравится) Но... Совершенно разочарован, что на фильмы с ограничением +18 пускают всех без разбора. Например, на фильме "Оно" добрая половина зала была школьников, которые мешали смотреть картину и погружаться в атмосферу. Я понимаю, что нужна выгода, но пусть и кинотеатр задумается, что предоставляет за деньги. Вывод: некачественный сервис, на нормальные фильмы не сходишь и нормально не посмотришь их, ибо пускают всех.

4 октября 2017
Фото Александр Гурьев
Фото Александр Гурьев

Один из лучших кинотеатров Краснодара!

31 декабря 2015
Фото Алексей Кудрявцев
Фото Алексей Кудрявцев

Отличный кинотеатр, с удобными креслами, причем расстояние между рядами достаточно для того, чтобы не упираться коленками в передние ряды:)

Сами кресла в ряду идут полукругом и это радует - смотреть фильм оказывается удобно практически из любой точки. Звук хорош, особенно в боевиках и катастрофах, но местами иногда чрезмерно давит на перепонки.

Буфет традиционно предлагает зрителям колу с кукурузой, причем по ценам, далеким от демократичных. Впрочем, оно и к лучшему - меньше будут хрумкать под ухом. :)

Раздражает на входе детектор металлических предметов и охранники, иногда интересующиеся содержимым сумки. Хотя в кино надо ходить налегке...

Самый большой плюс "Болгарии" - это ее расположение в двухстах метрах от моего дома, так что все оставшиеся минусы более в расчет не беру :) :) :)

16 июля 2007