Все отзывы о кинотеатре в Краснодаре

Все отзывы о кинотеатре в Краснодаре Квартал

Краснодар, Красная, 27

Лучшие отзывы о о кинотеатре Квартал

В "Квартале" 2 зала: большой и малый.
      В большом: много мест, не очень яркий экран, плоский и неинтересный звук, узкие ряды.
      В малом: маленький, почти камерный, зал для относительно большого экрана, звук и сидения получше.

К обоим залам прилагается по вялой попкорнщице с таким же вялым и невкусным попкорном. Еще есть подозрение, что в "большую колу" наливают, как в "стандартную", но это раз на раз не приходится и проверить сложно.

20 июля 2008

Квартал-самый хороший кинотеатр Краснодара!Там дешевые билеты и очень вкусный поп-корн.Еше мне нравятся сиденья,они с подстаниками.Если мы с друзьями идем в кино-мы идем в Квартал.

18 июня 2008

Единственный плюс: расположение.
      В кинотеатре ужасно неудобно! Очень мало место между рядами - Ваши коленки будут постоянно тереться об сиденье следующего ряда. Если Васе Пупкину в 10 ряду не сидится на месте и он постоянно дёргается, сиденья будут дёргаться у всего 10-го ряда.
      Естественно наличие всего двух кинозалов не могут обеспечить большого выбора фильмов.

5 февраля 2008
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
Лучшие фильмы про призраков
Лучшие фильмы про призраков
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
3 декабря 2021
Онлайн-премьеры недели: «Власть пса» с Бенедиктом Камбербатчем, второй сезон «Последнего министра»