Краснодар

Временно закрыто

Как вам кинотеатр?

Денис Васильев
30 декабря 2012

Кинотеатр может и хороший только кассирша хамка. Хотел забронировать билеты на мультфильм но официальный сайт Авроры не работает и я позвонил в кассу чтобы поинтересоваться можно ли забронировать билеты, а она мне начиная с того момента как взяла трубку начала хамить и грубо со мной разговаривать. Выставляла меня дебилом будто я адрес сайта неправильно ввожу и положила трубку хотя адрес сайта написан на этой странице вверху.

Михаил Тугуз
31 мая 2012

Отличный кинотеатр простенький с высокими технологиями!Уже поменяли все кресла.Всех друзей агитирую

Kostya Saprykin
15 апреля 2012

Настоящий кинотеатр! Конечно с точки зрения дизайна требуется значительная перемена , но это РЕАЛьно кинотеатр! За это и любим. Качество показа лучшее, подтянуть инфраструктуру и 10 баллов.

сергей лост
27 декабря 2011

Аврора,да))))этот кино театр, остается по моему мнению одним из трех кт в городе куда можно ходить смотреть кино,а не просто просматривать его!!!!!Питца там хорошая,мне кажется самая лучшая в городе,а я ел ее в разных районах города! Малый зал вообще крутенько!Так должны быть оборудованы, кт для просмотра зд.И большой зал постарались выжить что можно.не очень но пойдет.Не будем забывать что кт много лет ,и технически он устарел!! Но все равно буду ходить пока он не заржавеет!!(хи хи хи)

Антон
29 мая 2010

+ самый большой экран города
+ человеческое расстояние между креслами
+ самый большой зал (всегда можно найти билетик)

- жесткие кресла
- плохая пицца из-за большого количества людей её тупо не допекают

В любом случае огромный экран легко перекрывает минусы. Даже с последних рядов все отлично видно. Это кинотеатр для просмотра фильмов.

ЗЫ: посмотрим, что осенью imax предложит, по экрану он все равно меньше будет