Краснодар

Открыто до 20.00

Как вам салон красоты?

Анна Савинкова
19 сентября 2013

Галина мастер маникюра и педикюра-неплохо. детские стрижки -неплохо,лучше чем в дорогих салонах (имя не помню мастера, извините:) ) бабушка нашего любимого Кертиса:) Администраторы как на подбор- либо курят на ступеньках. либо тупят по телефону. Ни в одном салоне худших администраторов не встречала. Информацию дать не могут никакую, даже самую примитивную, только из-за этого хожу в салон редко. Оценка так себе- именно из-за администраторов:)

Алина К.
14 апреля 2012

зашла в "Ах!" случайно. Но теперь не обслуживаюсь ни в одном другом салоне. Здесь мне очень нравится персонал, обслуживание. Администраторы всегда встречают с улыбкой. Мастера к каждому клиенту находят индивидуальный подход. С полу слова понимают то, что ты хочешь. В общем словно попадаешь в рай. Очень жаль, что сейчас мало таких салонов.

Karina A
1 апреля 2011

Зашла по совету поруги и не пожалела. Приятный персонал, и обслуживание на достойном уровне) Теперь сама всем советую!

Сергей А
9 марта 2011

Друзья вручили подарочный сертификат, сказали: " Иди к косметологу, у нее золотые руки". 1,5 часа релаксирующего массажа лица заменили хороший сон.
Мягкая, уютная атмосфера. Приятный (во всех смыслах) персонал. Спасибо за хорошее обслуживание и настроение!

Артём К
19 февраля 2011

Спасибо мастерам!!! Такая спокойная обстановка, что чуть не уснул... И чаевые не жалко оставить было!!!