Все отзывы о клубе в Костроме

Все отзывы о клубе в Костроме Дорогая, буду поздно

Кострома, Ниж.Дебря, 2/15
5.6

Лучшие отзывы о о клубе Дорогая, буду поздно

Отличное место: расположение, кухня, обслуживание Очень чалд френдли Стейки не пересушенные. Веранда, бар - все прекрасно. Одео из любимых мест в городе.

28 декабря 2019

13.02.15 заведение отпраздновало своё 3-летие. Относительно приятное и уютное место с хорошей и ненавязчивой музыкальной подборкой, молодёжным дизайном и крафтовым российским пивом, однакож ради него я бы не опоздал к своей "дорогой":))) Места много - есть летняя веранда. Иногда проходят концерты - на одной из стен найдено граффити "Ударим рок-н-роллом по этой дыре". От себя рекомендую Viberg ginger-beer (110RUR) - в столице вряд ли найдёшь такое по цене "Камчатки".

28 июля 2015

Хорошее меню с небольшим выбором аппетитных блюд говорит о квалифицированном шеф-поваре. Еда качественная. Бармен прикольный. Официанты фиг улыбнутся)). Но, кажется, в Костроме это норма.

29 декабря 2014
Новые выставки в Москве: Цой, Люперц и сокровища Тутанхамона
Кинопремьеры недели: «Аллея кошмаров», «Событие», «Код 355», «Тихая ночь» и «Все прошло хорошо»