Все развлечения Королева

Все отзывы о кинотеатре «Костино (Королев)»

6.8
Фото Konstantin Sevastyanov

Отличный кинотеатр! Всё современное и давно уже отремонтированное (остальные все отзывы слишком старые). Цены на билеты так просто фантастика!

1 августа 2017
Фото Зоя Марченко

Очень хороший кинотеатр. Люблю за демократичные цены и уютную атмосферу.
В выходной день и в будний с утра в кино можно сходить за 50-80 ₽,что я часто практикую.
На 1 этаже на креслах,конечно,нет секций для стаканчиков или попкорна,но не критично. Звук хороший,залы большие.
Очень любим с мч брать диванчики на 3 этаже,цена небольшая))
В баре много всяких вкусняшек. В целом,очень хорошее место для отдыха:)

12 февраля 2017
Фото Петр Алексеевич

Отменяют сеансы в случае, если продают слишком мало билетов. При этом не информируют посетителей заранее.Мол, приезжайте - узнаете на месте! УЖАСНО

19 апреля 2015
Фото Марина Абрамова

Цены задрали дико. Ничего не меняется, кроме увеличения цен на билеты... Раньше было лучше. Сейчас же лучше сходить в Премьеру. Там и залов много, и в принципе продуманнее кинотеатр.

10 января 2015
Фото Алексей Сериков

Среднячок, если ехать никуда не хочется можно наведаться. Интерьер, кресла, звук, всё перекочевало со старого доброго ДК, вывод напрашивается сам... Цены не шибко то и дешевые.

12 декабря 2014
Фото Ольга Ткаченко

Хороший кинотеатр. Низкие цены. Удобные кресла. Широкие проходы. Хороший звук. Удобная парковка. Вообщем достойно и удобно.

23 июля 2013
Фото evrey

Среднестатический совковый кинотеатр со старыми линзами ( еле светит ).
Быдло с пивом и орешками в подарок.

11 июня 2013
Фото Анастасия Соломина

Плюсы: Низкая цена билетов, приятная атмосфера
Минусы: Узкий проход возле гардероба
В целом, весьма неплохой кинотеатр

22 февраля 2013
Фото Marina

Всем Драсти!
Скажу так, что кинотеатр не плохой. А неплохой потому, т.к. в соседнем городе, менее развитым, конотеатры там на уровень выше.
На третьем этаже кресла неудобные, места для бутылки воды не предусмотрено. Я есть и пить в кинозалах не люблю, но если фильм идет около 2-х часов, то жажда глушит, и естетсвенно берешь с собой сок, так и сидишь весь сеанс с соком, как пионер с флагом.
По сравнению с ценами других кинотеатров, в Королеве цены не маленькие, но уровень ниже цен.
На просмотре фильмов 3Д, одноразовые очки.... стоимость сеанса 250р., в тоже время в другом кинотеатре при входе в зал дают очки и салфетку для протирки очков. Очки сами на много удобнее. стоимость билета 230р.
Если нет времени на дорогу и билеты куплены в других кинотеатрах, то можно сходить и в наш, забив на все мелочи. особенно если фильм интересный, то забываешь о том, что сок в руках мешает, что очки неудобные и т.д.

23 марта 2010
Фото Екатерина Ильина

Хороший кинотеатр. Однако, на первом этаже, как было сказано ранее, особо ловить нечего. Экран большой, однако всё равно не перекрывает крайних кресел. Сами кресла не киношные - нет подставок для воды/поп-корна, а сам пол под креслами сделан под наклоном, а не ступеньками. Поэтому в течение сеанса периодически к первым рядам скатываются пустые бутылки. Третий этаж - другое дело. В целом всё хорошо. Приемлемые цены (билеты до 300р)

24 февраля 2010
Фото egortut

Относительно королева этот кинотеатр просто вершина киноиндустрии. Как-то года 2 назад пришел утром на Питер ФМ, кажется. Зрителей было 8 человек вместе со мной и нам сказали что сеанса не будет если не наберется больше 10 человек. Мы все посоветовались и решили было уходить но тут двое парней купили еще 2 билета и все пошли наслаждася хлебом и ..... В общем хорошие залы лучше многих московских, а по вторникам билеты на любой сеанс стоят 100 рэ

13 сентября 2009
Фото LordOzzy

Отличный кинотеатр, наилучшее соотношение цены и качества (кинозалы и сопутствующих товаров к поеданию и выпиванию за просмотром).
Браво

29 августа 2009
Фото Анна

На 3-м этаже зал отличный, про первый этаж говорить не стоит, это зал не для просмотра фильмов. Обслуживание конечно оставляет желать ЛУЧШЕГО!!! Отвратительное повидение персонала в баре, поп корн даже не мешается, а просто засывается в стакан, ужас, ешь одни очистки (не первый раз). А так все нормально.

1 декабря 2008
Фото Анна Жукова

Кинотеатр приличный. Удобные кресла, хороший звук, огромных очередей в гардероб не заметила, пьяных людей в зале тоже, хотя хожу только вечерами. Хотелось бы, чтобы в зал не пускали с алкоголем и администрация, выбирая между хорошими фильмами («Сжечь после прочтения», например) и «смешными молодежными» фильмами («Мальчикам это нравится» и не любимым мной «Самым лучшим фильмом») выбирала не последние!

29 октября 2008
Фото Стёпа

Ну кинотеатр хороший,но в нём 2 минуса: 1-ый в большом зале некуда поставить колу! 2-ый обычно на выходных гигантские очереди за попкорном и в гардероб тоже!
Ну а так хороший кинотеар! Советую сходить))

25 октября 2008
Фото freeX

Был там два раза... Ощущения ужасные. Ладно бы дети кричали или баловались, так дважды встретил рядом сидящих бухих людей, которые ржали как последние ур*ды. И цена билета того не стоит... Минус за отслеживание порядка и минус за цену билета... Итого: 3.

12 сентября 2008
Фото _Oblako_

Кинотеатр очень даже. Наш город давно такого ждал! Поп-корн ня-ка! Только вот в выходные туда ходить плохо. Многие родители отпускают детей, дети без присмотра ведут себя так: крики, хохот, вопли, так что фильма не слышно. А тратить время на ругань не тянет. Поэтому ходим в будни и радуемся. Если б был персонал, что следит за порядком на сеансе, стало бы вообще шикарно.
Тем не менее 5, потому что там здорово!
Спасибо!

24 апреля 2008