Все развлечения Королева

Все отзывы о кинотеатре «Премьера (Королев)»

6.6

Фото Артём Чумаченко

Заехал суда на встречу, поднялся в кинотеатр и удивился. Интерьеры сделаны с очень хорошим вкусом. Просторное красивое кафе и темные уютные коридоры кинозалов. Для этого города совсем не плохо. Рекомендую

Фото Владислав Андреев

ожидание кино проходит незаметно .....
в фойе везде мягкие кресла и диваны ....их много, хватит всем......можно перекусить и спокойно за беседой с друзьями скоротать время в ожидании фильма...

Фото alexstar

Очень приятное место, не дорого, уютно и нет безумных толп народа. Все новое и чистое. Вообщем рекомендую!

Фото evrey

кинотеатр не плох,но только если вы пришли пешком, припарковать авто в этом адовом месте сродни Джекпоту в лотерею.местные окупировали все места,парковка занимает около получаса.
бронь билета возможна только на сервисе сайта кинотеатра, агрегаторы вроде Афиши или Кинопоиска тут не в почете.
укажите данные своей карточки на не понятно каком ресурсе а за безопасность ми отвечаем , так что ли?
И билеты, 400руб за билет в кинотеатр на отшибе с отсутствущим паркингом,да вы шутите? в ТЦ июнь билеты дешевле и там есть imax, да много где дешевле,даже в Москве,не говоря уже о Тетерин фильм в XL
итог: тот кто тут отвечает за ценообразование и перечень оказываемых услуг,не понимает чем он занимается.

Фото Kazennov Dmitriy

Уютный, хорошо обустроенный кинотеатр недорогими билетами. В выходной день можно посмотреть кино в 3D за 150-200 рублей.
Тут же на соседнем этаже магазины, кафе и паб.

Фото Дмитрий

Тихо, малолюдно, приятный полумрак, недорого. Расписание бы подкорректировать чуть. В целом, приятное место))

Фото Марина Рюмина

Были на сеансе 7 января. Из-за не исправного оборудования кинозала, фильм досмотреть до конца так и не получилось. Спустя 1 час 20 минут показа на экране пропала картинка. Якобы пошёл перегрев оборудования и включилась пожарная сигнализация. Поэтому пришлось ждать минут 10-15 пока все остынет, и мы продолжели смотреть фильм. Через 20 минут показ снова был прерван, по этой же причине. Как выяснилось в этот день с такой проблемой у них было целых 2 зала.
У нас 6-ти месячный ребёнок. В этот день с ним согласилась посидеть бабушка. Поэтому предложение посмотреть фильм в другом зале кинотеатра заново мы принять никак не могли, поэтому написали заявление на возврат денежных средств. И таких нас было много. Вот прошла уже неделя. Думаю кинотеатр не решится всем возвращать потраченные деньги. Зал был полный. Ходили смотреть "Движение вверх", чем закончился фильм знаем только от друзей.
Исправлю отзыв, если деньги за потраченные билеты будут возвращены.
Продавая билеты, кинозал обязан предоставить услугу до конца!
P.S. Деньги за билеты были возвращены через 1,5 недели.

Фото Зоя Марченко

Очень люблю залы в этом кинотеатре-они высокие с большими проходами. Цены иногда высоковаты,конечно,но если утром и днем идти,то неплохо. Очень красивый и стильный интерьер,киноеатр бизнес-класса,практически. В фойе мягкие большие кресла,в которы

Фото Константин Зенкин

Кинотеатр нормальный. Но цены на билеты не обоснованно выше чем в других кинотеатрах.
Нет кока-колы в розлив это вообще трешь.
Но в целом не плохо

Фото Майя Кричевская

очень уютный и хороший кинотеатр ! цены отличные, залы небольшие и удобные! ставлю 5/5 :)

Фото Sergey Danilov

Очень хорошее место. Замечательное соотношение цены и качества. Чистые туалеты, кафе, приятный интерьер. Надеюсь ребята будут держать уровень и не испортятся. Всем рекомендую.

Фото Денис Значко

Все хорошо за исключением не всегда удобного расписания и адски громкого звука в залах. Отличные диванчики

Фото Ольга Ткаченко

Все отлично, только вот в зале ( мы были в синем) очень!!! сильно дует кондиционер, пришлось пересаживаться два раза чтобы найти более менее комфортные места

Фото Павел

Отлично! "Высокие" залы - мечта киномана. Пахнет свежим заведением. Попкорн бы еще отменить везде, сказка бы была.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала