Москва
7

Фильм
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел

Россия, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Герои популярного сериала теперь и в кино

В конце года выходят сразу два фильма с Александром Петровым, так что их даже пришлось развести по датам, чтобы Петров-танкист («Т-34») не встретился с Петровым-полицейским. «Новогодний беспредел» — это киноверсия популярного сериала телеканала ТНТ, которая стартует в прокате сразу же по окончании четвертого мини-сезона. В полнометражном фильме следователь Гриша Измайлов (Александр Петров), чтобы поднять статистику раскрываемости преступлений перед новым годом, решает вместе с друзьями-сослуживцами ограбить банк, а потом триумфально вернуть деньги, — но все идет не по плану. Начальнику Измайлова (Сергей Бурунов) вновь придется пить валидол, а всем остальным — смеяться. Поставил картину создатель и бессменный режиссер сериала Илья Куликов.

  • Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел – афиша
  • Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел – афиша
  • Полицейский с Рублевки. Новогодний бес�предел – афиша
  • Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел – афиша
  • Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел – афиша
Комедия, Новогодние
16+
Илья Куликов
20 декабря 2018
20 декабря 2018
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ильи Куликова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Taafonina
62 отзыва, 117 оценок, рейтинг 363
20 декабря 2018

Просто отличная комедия для тех, кого достали бесконечные «елочные» посиделки. Мне безумно нравится сериал, а тут такой вот подарочек под Новый год в кино. Фильм безумно заряжает позитивным праздничным настроением. Очень классное кино. Побалуйте себя не только мандаринами хах.

118
15
9
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 859
20 декабря 2018

Посмотрел, я значит «Полицейского с Рублевки» и так было клёво, что уже несколько дней я не вылезаю из караоке, танцую и пою на работе, улице и дома. Подумываю вернуться в кино и там, вместе с героями сплясать их отпадные индийские танцы вместе. Было реально круто, спасибо!

77
13
8
Илья Комяков
190 отзывов, 496 оценок, рейтинг 936
20 декабря 2018
Бурунов вывез!

Смотрел все 4 сезона данного сериала, 1-2 сезоны очень круто, 3 сезон - много лирики, 4 сезон ПУШКА! Но его многие не смотрели, так как крутили его только по ТНТ Премьер или торренты. Полнометражка в целом удалась, но вывез ее только Бурунов, вначале было ощущение, что снимал не Куликов, а другой режиссер, к концу юмор достиг 8 из 10 поэтому такую оценку и поставил. Фильм слабее сериала, основные герои меркнут по сравнению с Буруновым, но все же сходить всем тем, кто любит ПСР стоит. И еще, для полного метра можно было сделать 18+ и не запикивать мат, уж очень он мешает восприятию шутки. Посмотрите ролики сцена на ютубе - с матом они раскрываются)) И ведь есть же фильмы, где мата просто дофига (Духлесс к примеру и монолог депутата гос.Думы Марии Кожевниковой в тачке в начале фильма). Ну а что мешало пустить в кинотеатрах полную версию? не знаю, авторам виднее.

69
11
7
Kinozritel
102 отзыва, 244 оценки, рейтинг 303
20 декабря 2018
Не шедевр, но радует

На мой взгляд, уже не первый раз создателей сериала в кино подвело желание в киноверсии развязать многие важные узлы, накопившиеся в сериале.
И в очередной раз не получилось объять необъятное. Так как в очень короткий, по сравнению с сериалом, хронометраж кино не получается успешно запихнуть и краткое содержание предыдущих серий, и две любовные линии, и интересный сюжет, и кучу НОВЫХ гэгов. Поэтому в каждый момент чувствуется, что что-то одно хромает: то герои залипают, то сюжет буксует, то шуток долго нет.
Наверно надо было авторам плюнуть на все и снимать полный метр, как очередную серию сериала.
А так, до вау не дотягивает, но удовольствие доставляет огромное. Отдохнуть, посмеяться, встретиться с любимыми героями -самое то.

51
10
9
Станислав Токарев
105 отзывов, 200 оценок, рейтинг 216
20 декабря 2018

Ну не очень люблю я русское кино... В последнее время в натуре достало оно. Все одно и те же грабли постоянно. А тут увидел бомбезный ролик про «Полицейского», постер с Измайловым и Яковлевым, и рискнул. Наржался в сласть, ребятам на работе рассказал, а теперь еще думаю, что и Новый год отмечу в стиле фильма: квест, костюмы и море хорошего настроения. И, конечно, еще хотя бы раз на него в кино, очень уж фильм вышел новогодним и поднимающим настроение!) Проверено на себе.

51
12
...

Подборки Афиши
Все