Копейск
7.6

Кинотеатр в Копейске
American Cinema (Копейск)

просп. Славы, 8, ТРК «Слава»
О месте
  • American Cinema (Копейск) – афиша
  • American Cinema (Копейск) – афиша
  • American Cinema (Копейск) – афиша
  • American Cinema (Копейск) – афиша
  • American Cinema (Копейск) – афиша
+7 (35139) 410 14
Копейск, просп. Славы, 8, ТРК «Слава»
trkslava.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Юлия Обласова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2023

Безобразное отношение к посетителям, ожидающим в очереди. Ждали снятие брони, чтоб попасть на сеанс, но нас проигнорировали, тут же отдав билеты другим!

0
0
2
Пользователь Афиши №4664738
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 января 2021

Кинотеатр работает по своему тайному режиму. Расписание выложено на сайте одно, по телефону подтверждают сеанс, а по итогу чаще последние и предпоследние сеансы отменяют за пол часа. Ещё и с возмущённым видом сообщают об этом при попытке покупки билета. Сегодня в очередной раз в этом убедились. Видимо в г. Копейске даже на посетителей единственного кинотеатра плюют🤷🏼‍♀️ Полнейшая безответственность.

0
0
1
Alina Zzzzzzzzzzzzz
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 1
1 декабря 2020
История о том , как отказали посещение кинотеатра в маске.

Всем доброго времени суток , хотелось бы рассказать о бестактности сотрудников , а именно Ольги , пришлось очень долго ждать на кассе , никого не было вообще , простояли порядка 15 минут , никто не откликался , служебные помещения открыты , на кассе полный беспорядок , в открытом доступе ключи , бумаги и многое другое
Конечно со стороны пользователей , никак эта ситуация нас не касается , но когда не спеша вышла полноватая женщина , не поздоровавшись , не извинившись за ожидание , начала на «ты» указывать одень маску , в продаже масок не оказалось , бесплатных одноразовых , по закону , которыми должны обеспечивать общественные организации , такие как кинотеатр тем более , тоже не оказалось , Ольга просто сообщила нам , цитирую : « Это не мои проблемы», не помогла ни коем образом решить проблему , попросила нас удалится , все же я нашла одну маску для себя , молодой человек отошёл , чтобы я купила билеты , т.к сеанс только через полтора часа , я предупредила что сейчас куплю билеты и спустимся и приобретём маски , Ольга все же отказала нам в посещении сего заведения.Спасибо , насмотрелись , больше не придём .

1
0
1
Иван Пламеннов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 февраля 2019
Больше не пойду

Вчера был возможно не мой день, но это был сущий ад, а не приятное время провождение после работы. Забронировал 2 билета через сайт, подошёл за 20 минут до начала, мне сказали бронь ушла и места уже заняты, ок... другие выбрал. Взял в кассе колу и солёный попкорн. Очередная засада была с гардеробом, отказались принимать одежду со словами, что только отдают. Потом подошли к контролю, выдали очки, а билеты вообще забрали. В итоги забыли какие места, сели на бум. В итоги сидим паримся в куртках, все потные. Новая засада... кола теплая в стакане, и качество колы желало лучшего. А какой попкорн... не солёный и вообще без вкусный. В итоги только фильм понравился. Не рекомендую к посещению.

0
0
1
Alexandr Alexander
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2019
Администратор не на своем месте

Все нравилось до сегодняшнего дня. Вчера пришел покупать билеты на кино «Т-34» и один билет для ребенка «Три богатыря». В результате дали 3 билета на «Три богатыря», да я не проверил билеты, но такая ситуация первый раз когда кассир ошибся. Вышедший администратор сегодня сказала что деньги они не вернут, даже если я напишу заявление на возврат, и всячески пыталась убедить меня в том что это я виноват в том что их сотрудник продал мне билеты не на тот фильм. Все таки мы пошли на фильм т. к. кассир Анастасия продала мои билеты на мультфильм попросила рассчитаться наличными и переоформила нам билеты. Спасибо Вам Настя. Остался негативный осадок из-за руководства.

0
0

Подборки Афиши
Все