Москва

Мультфильм
Букашки-2

Minuscule — Les mandibules du bout du monde, Франция, Китай, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Жизнь насекомых, часть вторая

Французский мультфильм, рассказывающий про тайную жизнь насекомых из леса (много муравьев и божьих коровок!)

  • Букашки-2 – афиша
  • Букашки-2 – афиша
  • Букашки-2 – афиша
  • Букашки-2 – афиша
  • Букашки-2 – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия, Семейный
0+
9 сентября 2018
2 мая 2019
1 час 29 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Alena Merinova
120 отзывов, 316 оценок, рейтинг 397
7 мая 2019

У нашей семьи теперь есть тот, о ком мы будем думать каждый раз, когда будем находить и отпускать в небо божью коровку. Какой душевной теплотой необходимо обладать, чтобы из обычных насекомых сделать героев настоящих эпических приключений. Вы знаете, этот мультик, несмотря на то что главными героями являются букашки, дарит эмоции, которые сравнимы с самыми эпическими кассовыми фильмами последних лет! Лента исполнена в жанре классических приключений, но с изрядной долей юмора. Поэтому я отказываюсь делить зрителей на категории – это тот случай, когда будет интересно всем. Спасибо за внимание)

24
0
9
Джимн Лейз
71 отзыв, 133 оценки, рейтинг 248
2 мая 2019

Среди всех фильмов, что идут в прокате, «Букашки 2» самое то, чтобы сходить в кино с детьми. Здесь мы имеем историю про дружбу, опасные приключения и красивейшие пейзажи. Технически к мультфильму придраться вообще невозможно – все исполнено на высочайшем уровне. Техника стоп-моушн себя в полной мере оправдала, зрелищность на уровне)) Да и сама история мне нравится. Здесь можно найти отсылки к Пиратам с Джонни Деппом и даже Ромео с Джульеттой Шекспира. Спасение несчастной Божьей коровки из лап хищников будет довольно увлекательным. Кого тут только не показали: пауки, муравьи, богомол… Некоторые букашек даже я не знаю ко своему стыду. Надо бы почитать потом энциклопедию. Ну а в целом, советую сходить в кино. Вам понравится.

18
0
9
Стас Биренков
74 отзыва, 186 оценок, рейтинг 380
2 мая 2019

Отличное зрелище, которое даст фору любому 96D-кинотеатру. Невероятные приключения маленьких героев на огромно экране создаёт невероятную атмосферу доброты, дружбы и искренних чувств, для передачи которых даже не используются слова. Картинка, музыка, герои – всё настолько приятное и милое, что после сеанса остаются только положительные эмоции. А если вы еще и с детьми пойдете, то получите двойное наслаждение, так как нет ничего лучше, чем весёлые дети.

13
0
9
Egor Karasev
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 47
2 мая 2019

отличный мультфильм! советую посмотреть! мульт этот о дружбе! хорошее качество, хорошая рисовка персонажей. Совсем не скучно, очень интересно!
По этому если есть свободное время то вперёд на этот мультфильм.

3
0
9
Yana Malikova
63 отзыва, 156 оценок, рейтинг 90
4 мая 2019

Достойное продолжение первой части. Только показано чуть меньше природы, в сюжете больше вымысла и заметнее графика. Возможно, от этого картина смотрится более детской, сказочной, но не менее доброй и яркой. Для семейного просмотра отличный вариант!

1
0

Подборки Афиши
Все