Москва

Фильм
Джим Пуговка и машинист Лукас

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer, Германия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Волшебная немецкая сказка про эмигрантов

Однажды на волшебный остров Медландия попадает посылка, в которой оказывается чернокожий кроха, которого местные нарекают Джимом Пуговкой (Соломон Гордон). Когда спустя годы король Медландии решает, что остров, на котором живет всего несколько человек, почему-то перенаселен, и собирается избавиться от паровозика машиниста Лукаса (Хеннинг Баум), Джим вместе с Лукасом отправляется в путешествие через океан, во время которого они повстречаются с настоящим драконом и спасут принцессу Ли Си. Экранизация сказки классика немецкой детской литературы Михаэля Энде («Бесконечная история») и один из самых дорогих фильмов в истории германского кинематографа — несмотря на легковесное настроение, с остросоциальным и политическим подтекстом.

  • Джим Пуговка и машинист Лукас – афиша
  • Джим Пуговка и машинист Лукас – афиша
  • Джим Пуговка и машинист Лукас – афиша
  • Джим Пуговка и машинист Лукас – афиша
  • Джим Пуговка и машинист Лукас – афиша
Приключение, Фэнтези, Семейный
6+
Деннис Ганзель
29 марта 2018
28 июня 2018
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Денниса Ганзеля

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Bistraia Lan
17 отзывов, 18 оценок, рейтинг 28
6 июля 2018
Для очень маленьких

Наверное я немного строго подхожу к детскому фильму ,но почему то хочется подчеркнуть : этот фильм для очень маленьких детей. Интрига(на мой взгляд) должна быть не только у фильмов для взрослых . Например : "Зверополис", или тот же "Гадкий я"(ну и название!),"Босс- молокосос",и т.д. Их интересно посмотреть и взрослому.
Тут все примитивно до абсурда. На остров ,(на котором живёт четыре жителя), затерянный в неизвестном море ,приходит посылка. В ней младенец - негритянок. Его усыновляет единственная женщина на острове - бакалейщица. Проходит время и мальчик хочет узнать о своем происхождении . Ну ясно,что было дальше...

0
0

Подборки Афиши
Все