Колпино

Культуры, 3
Колпино, Культуры, 3

Кирилл Игнатьев
9 октября 2014

Клуб АААААААГООООООНЬ!!! Были на афтопати дня города, это было просто не забываймо до сих пор вспоминаем)))))))))) Не понравилось что долго стояли на входе в очереди, а в остальном просто супер! Цветкофф красавчик, порадовал! После приходили ещё. Круто что там постоянно проходят тематические вечеринки, диджей красотка, персонал супер! Ребята так держать! Будем захаживать к вам по чаще))))))))))))))

Vlad Makarenko
25 сентября 2014

Отличное место) качество) персонал)приятная обстановка, замечательная кухня! Спасибо за хорошее место)

МАрьяна Лукянова
22 августа 2014

Отмечала в руки вверх клубе девичник. Очень долго пытались попасть в клуб.. на входе было битком. ( надо бы сделать для бронирующих стол- отдельных вход, что бы не стоять в очереди) .
Столик был на втором этаже - возле перил. Больше всего поразило обслуживание- так как у нас был предзаказ, то к нашему приходу на столе уже стояли закуски и напитки, Непонятно как - в течении вечера со стола исчезали грязная посуда, салфетки.. и тд.. официант по ходу супермен, мы ее порой даже не замечали ))) сервис на высшем уровне - все вовремя, мило и не навязчиво. Хиты 90- х тоже порадовали, от электронщины все уже подустали, а тут прям счастье и раздолье для танцев)). Меня как невесту - ведущий периодически поздравлял в течении вечера и презентовал к тому же бутылку шампанского, не весть что конечно... но все равно было очень приятно побыть в центре внимания у всего клуба.
Так держать ребята. Придем к Вам еще.. второй день свадьбы обмывать ;)

Ирина Котова
13 августа 2014

Веселые тематические вечеринки и оригинальное меню! Приходили большой коммпанией, быстро обслужили! Весело)) а вот относительно недостатков - толкучка на входе

Anora Nazarova
7 августа 2014

Очень крутые вкусные смузи!.....и спокойная атмосфера.... на плазмах крутят сериал друзья))...жаль только что без звука... Официантка Слава которая нас обслуживала большая молодец)