Москва
5.9

Фильм
14+: Продолжение

Россия, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Андрей Зайцев снял сиквел истории о современных Ромео и Джульетте в декорациях российских панелек

Сиквел отечественной подростковой сoming-of-age-комедии режиссера Андрея Зайцева («Блокадный дневник»). К своим ролям вернутся Глеб Калюжный и Ульяна Васькович, для которых картина Зайцева открыла двери в мир кино. В продолжении мелодрамы речь пойдет о повзрослевшем Леше (Калюжный), когда-то влюбившемся в Вику (Васькович). Оригинальная картина в 2020 году набрала на YouTube более 100 млн просмотров, что и повлияло на решение Андрея Зайцева снять сиквел.

  • 14+: Продолжение – афиша
  • 14+: Продолжение – афиша
  • 14+: Продолжение – афиша
  • 14+: Продолжение – афиша
  • 14+: Продолжение – афиша
Мелодрама
12+
Андрей Зайцев
11 мая 2023
2 часа 13 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Андрея Зайцева

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Пользователь Афиши №5023763
25 отзывов, 29 оценок, рейтинг 45
16 мая 2023
Если бы на новую главную героиню провели честный кастинг, фильм воспринимался бы гораздо лучше 🤷‍♂️

Хорошее бы было продолжение, если бы нормальную актрису взяли на «замещающую»главную героиню из первого фильма. Не то, чтобы я в восторге от той барышни, появляющейся здесь эпизодно, но у нее харизма… А у этой новой «актрисы» ни харизмы, ни внешности. Совершенно пустое место. Понятно, что она не из народа, ну да пристраивала бы родня ее в эпизодницы - эта мечта для многих покрасивей да поталантливей, разве плохо? А так она просто заняла чужое место и испортила историю. Внешность реально ниочем, не для кино. И дешевыми ужимками это не исправить. Поэтому и герою не веришь - неинтересно актеру создавать видимость отношений к этому недоразумению, продвигаемому в кино. А этот фильм на уровне ведь оттенков искренности…. За кино была бы твёрдая четверка, если бы не притянули вот эту вот ошибку на главную женскую роль🤷‍♂️

22
3
3
Александра Фишман
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 19
15 мая 2023

Такой классный трейлер выкатили - и такой слабый на его фоне фильм. Сразу видно, что очень сильно пропагандистский, чтоб молодые парни захотели «родину защищать». Лично мне помимо неинтересного сюжета также не понравились постоянно орущие женщины в кадре, но это как раз субъективное впечатление. Конечно, актеры очень даже неплохие, но сюжет прям подводит. По сравнению с теплой первой частью продолжение 👎🏻

21
2
2
Пользователь Афиши №5163370
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 18
14 мая 2023
Не советую.

Ужас просто. Пошли с девушкой на фильм , в ожидании чего-то интересного, относящегося к первой части. Первая часть очень понравилась , а тут какая-то каша непонятная . Ужасный фильм , не тратьте свое время .

19
1
1
Алексей Афанасьев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 18
15 мая 2023
Не стоит внимания.

Решили сходить с девушкой на данное произведение искусства российского кинематографа. Разочарование полное, посидели час и решили покинуть кинозал. Снято очень дёшево, как сериал 2005го года, который крутят по 1-му каналу. Музыкальное сопровождение просто ужас, несуразная музыка неподходящая по ситуации вообще. Игра второстепенных актеров тоже наиграна, а уж пропоганда службы в армии это перебор)

18
1
3
Just_Kidding 007
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 16
18 мая 2023
Жалко потраченные деньги,сюжет слит

Фильм просто не о чем. Смотря на ситуацию в стране решили запихнуть туда пропаганду патриотизма. Главный герой даже сам не понимает,зачем хочет в армию, но рвется туда ,что есть мочи.

18
2

Подборки Афиши
Все