Все развлечения Коломны

Все отзывы о кинотеатре «Горизонт (Коломна)»

Фото Егор Киреев

Отличный кинотеатр! Хожу сюда с детства) Отличный зал, отличное обслуживание, в общем всё как всегда) Просмотр дороже по сравнению с другими кинотеатрами, но ради большого экрана можно доплатить)

Фото Евгений

Ужасно!! Особенно впечатлили отмороженные тётеньки на входе, которые хамят при первом же удобном случае!! Когда я попросил книгу жалоб, то они сказали что ее нет )) Вот так вот! Написал электронное письмо руководству - никто не соизволил ответить. Очень жаль, что персонал так не уважительно относится к посетителям. Больше туда не пойду..

Фото Дмитрий Лавров

На закрытие мото сезона 20.09.14 разыгрывали билеты в кинотеатр, я выиграл. Через день с дочкой пошли в кино. Нам отказали в просмотре фильма, т.к. кроме нас в кинотеатре больше никого не было, а из за нас двоих (которые идут на халяву) тратить электроэнергию никто не будет. Это указание директора (которого отказались вызвать). Напрашивается логический вопрос: для чего было разыгрывать билеты, если в кино всё равно не пускают. Думают только о наживе а не о посетителях. Теперь понятно почему об этом кинотеатре плохие отзывы в народе и идти туда никто не хочет. Теперь и я буду отговаривать своих друзей от посещения данного кинотеатра.

Фото Машуля Александрова

Самый лучший кинотеатр в нашем замечательном городе! А главное родной нам с детства! Сами ходили с родителями сюда, а теперь и детишек своих водим! Очень любим мультики в 3д, да и просто фильмы,т.к. очень хорошее качество в Горизонте,и очень удобные очки, для всех возрастов! Всегда уходим с позитивными эмоциями! Спасибо Вам Горизонт!

Фото Вика

Хороший кинотеатр, удобный, просторный. Мне нравится ходить на дневные сеансы и делить зал еще с 3-5 людьми)))

Фото Александр"Mozart" Онущенко

По поводу рецензии Дмитрия Лаврова...

Я сам лично организовал конкурсную программу на закрытии мото сезона и вручение в качестве призов КОНТРАМАРОК в к/т Горизонт (спасибо администрации кинотеатра за предоставленный призовой фонд).
Напомню, контрамарка даёт право посещения на две персоны на ИДУЩИЙ киносеанс. Если киносеанс не состоялся по той или иной причине, можно сходить на ЛЮБОЙ ДРУГОЙ сеанс!

По поводу самого к/т Горизонт: хорошая картинка, хороший звук, удобные кресла. Когда есть возможность хожу туда в кино. Иногда хожу в другие кинотеатры. В Горизонте смотреть кино мне и моей семье нравится.