Москва
6.5

Фильм
Домовой

Россия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Семейный фильм про встречу с домовым

Молодая красавица-мама (Екатерина Гусева), ее семилетняя дочка и умный кот переезжают в новую квартиру в Москве, к большому неудовольствию прежнего жильца — Домового (Сергей Чирков), который давно держит обиду на весь мир и готовит людям всевозможные напасти. Однако вызов ему бросает злая колдунья. Отечественное фэнтези для всей семьи и любителей котиков.

  • Домовой – афиша
  • Домовой – афиша
  • Домовой – афиша
  • Домовой – афиша
  • Домовой – афиша
Фэнтези, Комедия, Семейный
6+
Евгений Бедарев
11 апреля 2019
11 апреля 2019
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Евгения Бедарева

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Кристина Романовская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 36
12 апреля 2019
Было весело!!!

Мы ходили на этот фильм всей семьей, и, тот редкий случай, когда было интересно смотреть родителям и детям! Фильм очень добрый, про главные ценности: семья, взаимопонимание, любовь! При этом очень динамичный, много смешных сцен и искрометного юмора, понятного и ребенку, и взрослому! скучно не было!!! Очень качественный продукт отечественного производства!

40
4
1
Пользователь Афиши №161827
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 27
13 апреля 2019
Я жалею, что мои дети посмотрели этот фильм

Ходила с двумя детьми (4 и 8 лет). Младшей в начале фильма было страшно, потом она сказала, что хочет уйти. Как можно было в детский и семейный фильм поместить голую девицу в постели, сексуальные домогательства к матери на работе, кучу ругательств, распитие спиртного, швыряние кота ногами и столько злого колдоства? Эпизод, когда мать падает головой в область гениталий своему начальнику... Разговор дочери с матерью о продаже почки чтобы расплатиться с кредитом... Никакой он не добрый и далеко не светлый! И уж точно не 6+. Не ожидала такого от российского фильма.

31
4
9
Erika Chizmar
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 71
12 апреля 2019

Очень добрый светлый фильм! Ходили с подругой и детьми от 6 до 14 лет. Дети в полном восторге. Поучительный фильм. Все дети хором сказали, что теперь это их самый любимый фильм) переживали вместе с героями фильма, я даже всплакнула)), так задело за душу. Фильм для всей семьи. Надо чаще смотреть таки классные сердечные фильмы!

13
4
9
Юлия Никитина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
15 апреля 2019

Замечательный, добрый фильм который стоит посмотреть всей семьей.

6
0
9
Дарья Швец
79 отзывов, 101 оценка, рейтинг 143
14 апреля 2019

есть в фильме моменты не для детских ушей и глаз...но в целом оооочень хороший фильм. да есть в начале жесткие слова и эпизоды, но после выхода из кинотеатра чувства очень положительного кино. сын 10 лет взрослые шутки не заметил а общую атмосферу фильма оценил. состав актерский отличный!стоит сходить и без детей

6
0

Подборки Афиши
Все