Москва
5.6

Мультфильм
Два хвоста

Россия, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Мультфильм про бобра и кота, противостоящих инопланетной угрозе

Два неразлучных, но очень разных друга — основательный бобер Боб и шаловливый кот Макс — живут за городом. Однако скоро их пасторальную идиллию нарушат злобные пришельцы на летающий тарелке, намеренные сократить земную фауну. В промышленных масштабах злобные гуманоиды похищают животных для космического зоопарка, расположенного на большой планете развлечений, и только Макс и Боб могут что-то им противопоставить. Отечественный мультфильм, в котором главный упор сделан на потешных зверюшек и пресловутое 3D.

  • Два хвоста – афиша
  • Два хвоста – афиша
  • Два хвоста – афиша
  • Два хвоста – афиша
  • Два хвоста – афиша
Мультфильм, Комедия
6+
31 мая 2018
31 мая 2018
1 час 15 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Анжелика
53 отзыва, 122 оценки, рейтинг 267
1 июня 2018

Хороший и добрый мультик. Боб и Макс отличные персонажи, которые запросто станут в один ряд с Лунтиком, Смешариками и Барбоскиными. Моей дочке очень понравился мультик – а это самый главный показатель, так как именно на маленьких детей он и рассчитан. Смотрибельная графика, не раздражающее действие и понятные и добрые шутки делают этот мультик, может и не выдающимся, но точно запоминающимся. С удовольствием пересмотрю с дочкой, когда он появится в Интернете. Спасибо авторам, что дарят такие подарки нашим деткам!

12
0
1
Lily Klinaeva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
3 июня 2018

Это какой-то ужас.Наитупейшие диалоги,отсутствие сюжета...Полнейшее недоумение от этого недоразумения.Сняли они- а стыдно мне.Мягко говоря- не советую,потратьте это время на что угодно,только не на этот шлак

5
0
9
Alla
68 отзывов, 158 оценок, рейтинг 276
3 июня 2018

Боб, Макс и… Вася выходят на тропу инопланетной войны! Такой заголовок можно было бы написать на постере голливудского блокбастера или комедии, но на деле это сюжет нового российского мультфильма. Если же умерить пафос, то «Два хвоста» представляют собой озорное приключение, на которое можно смело идти с детьми. Верьте мне, скучно не будет. Здесь реально качественная графика, прям на удивление. А какие тут звери, особенно Макс! Да ваши дети сразу в него влюбятся. Но не идите у них на поводу, не несите лишнего кота в дом! А если серьезно – приятного и доброго вам просмотра.

4
0
1
Андрей Воеводин
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 3
3 июня 2018

мультфильм - так себе... ни сюжета, ни нормальной истории. Вобщем то как и все от фонда кино. Не тратьте денег на это УГ.

3
0
9
Юрий Соколов
12 отзывов, 12 оценок, рейтинг 1
2 июня 2018

Абсолютно дурацкий и практически бессюжетный мкльтик... но очень прикольный :-) смеялись практически всё время, не смотря на порою полное отсутствие логики. Советую.

3
0

Подборки Афиши
Все