Все развлечения Кемерово

Все отзывы о кинотеатре «Космос»

7.4
Фото Софья Дробчик
Потрясающе!

Я ходила в кино на Т -34 . Меня так поразила эта картина, она заставила подумать о важном. Я плакала и ликовала победе наших. Мне приятно осознавать, что люди не разучились снимать хорошее кино! Кинотеатр ассоциируется у меня с радостью, детством и счастьем!

3 января 2019
Фото Константин Смыков

Зал Марс - можно было бы ряды повыше друг над другом сделать. Головы мешают. В зале на полу и креслах попкорн, похоже не убирают между сеансами. Гардероб не работает, были 04.11, с зимними вещами не удобно.

5 ноября 2018
Фото Ксюша Никонова

Кассирша старая жаба , на сайте написано фильм 16+ , она тыкала нам в лицо флаером , говоря что она нам не продаст билет , потом что он 18+ , а вторая молодая кассирша выделовалась и не продала билет даже с сопровождающим
Мы вообще с друзьями туда ходим , только потому что больше нет зимней вишни
В залах всегда грязно и от кассиров неприятно пахнет

23 сентября 2018
Фото Ильяс Саттаров

Сходили с дочкой на мультик "Монстры на каникулах 3". Нам всё очень понравилось!! https://youtu.be/HJQZxYkNN1A

28 июля 2018
Фото Иван Коробков

Кинозал просто говно! Кресла жёсткие, невозможно сидеть! Фильмы показывают 4:3, звук ужасный!!!!

16 ноября 2017
Фото Елена Руднева

Когда-то был замечательный кинотеатр, но все меняется. Кресла как установили при переоборудовании кинотеатра под dolby surround, так и все. Сидеть невозможно ни в красном, ни в синем зале.

13 июля 2017