Казань

Сова
25 марта 2012

Молодежный Театр «КАЛЕЙДОСКОП»
был создан в 2004 г. в г.Ижевске и имел название «Антреприза артистов театра
им В.Г. Короленко». Основателями театра являются Ксения Криницына-Сажина и Эдуард Сажин.
2007г. театр переехал в г.Казань Р.Т. и был переименован в Молодежный Театр Калейдоскоп.
2010г театр присоединился к Республиканской Молодежной общественной организации Республики Татарстан «Созвездие-Йолдызлык», и стал ее подразделением.
2011г Театр Калейдоскоп победитель Конкурса социальных и культурных проектов ОАО «ЛУКОЙЛ» в номинации «Культура и Спорт» за проект «Театр под открытым небом в исторических памятниках архитектуры»
Молодежный театр «Калейдоскоп» - это молодая труппа сложившаяся только из молодых, перспективных, талантливых артистов, имеющих высшее и среднее актерское образование.
Идея театра, это приобщение молодого поколения к театральному искусству, своими спектаклями повышать культурный и нравственный уровень зрителя, В чем причина нравственного вырождения?! Что есть добро?! Что зло?! Что такое истина?! Какова же ответственность человека перед обществом?! Вот вопросы которые ставит театр и пытается своими спектаклями ответить на них.

Мы всегда рады нестандартным решениям и уникальным предложениям и с большим интересом готовы обсудить с Вами вопросы и пожелания.

Мы находимся по адресу Республика Татарстан г.Казань, ул.Карбышева,13.
Телефоны: 543 03 70
89274362041
E-mail: teatr-kaleidoskop@rambler.ru

МЫ РАДЫ КАЖДОМУ ИЗ ВАС!!!

Партнеры театра:
ООО "Горно-строительная компания подземных технологий"
"КРОШКА" ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ!