Казань
8.9

Театр в Казани
На Булаке

Право-Булачная, 13
О месте
+7 (843) 292 92 70, +7 (843) 292 92 21
Казань, Право-Булачная, 13
teatrnabulake.ru
пн-вс 10.00–20.00
Откроется в 10.00

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5204023
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 июня 2022

Самый лучший и душевный театр, атмосфера тепла и уюта. Мой большой друг!

0
0
10
H R
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 июля 2019

Люблю Театр на Булаке. Ставят в основном комедийные спектакли, но мне больше запали «14 писем к...» и «Зима». Вот на них я бы ещё раз сходила. Зрителей первого ряда стараются вовлекать в интерактив. Классно придумано.
Перед спектаклем выступает директор театра: говорит одно и то же. Для разнообразия можно было бы обновлять спич раз в квартал.

0
0
3
лина асадуллина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 июля 2018
Людям, привыкшим к спектаклям более ли менее хорошим, не стоит ходить, вас ждет разочарование.

Давно хотела сходить, но каждый раз дни моего приезда не совпадали с днями спектаклей. И вот свершилось чудо! Два дня подряд я смотрела спектакли: "Неспящие в Лондоне", и "Golden boys". Ну, как бы сказать, чтобы не обидеть людей трудившихся над так называемыми спектаклями.... Ладно, первый еще куда не шло, по замыслу типичный водевиль, комедия положения, люди смеются, актеры стараются, всем хорошо, хотя лично мое внимание серьезно привлекла только Хадиуллина Резеда, ну и еще пара актеров. Но второй спектакль - это просто верх пошлости, вульгарности и безвкусицы. Я очень удивлена, что так бурно зрители реагируют на спектакль, и позиционируется он как "Нечто". Такое чувство, что публика просто не видела хороших комедий, с хорошим тонким юмором, без пошлости (пусть даже на эту же тему). Я все понимаю, публику всегда привлекало зрелище - смешное, незатейливое, грубо сделанное, но не до такой же степени..... Было стыдно! А еще, обидно за актеров, которые, я надеюсь, действительно, старались. Тут, конечно, изначально проблема в режиссуре и выбранном материале. Хотя и актерам, конечно, есть куда развиваться, то они орут, напрягая связки так, чтобы услышали на галерке (что изначально правильно, но это нужно делать по-другому), то все прожевывают (нужно работать с дикцией), да и с пластической частью, танцами и прочим нужно еще работать и работать даже для тех минимальных задач, которые себе и актерам ставит режиссер. В общем, ребят, нужно быть профессиональнее, хотя бы стараться, было полное ощущение студенческого спектакля первого курса. Ну и вообще, самое ужасное, что вся команда театра, видимо, искренне верит, что они делают "круто" и сами они "крытые". ((((

0
1
9
Flura
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 3
15 марта 2014

ходила на спекталь"Примадонны",спектакаль очень понравился.Если хотите весело провести время, посмотрите его,Я так, давно,уж не смеялась.Зал маленький и чувствуешь будто играют только для тебя и не для кого другого.Артисты все молодые и полные энергии.ощущения такие будто ты студент на студенческой вечеринке.Окунитесь с головой в молодость!

3
0
5
Estellla
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 3
4 февраля 2014

Недавно смотрела в театре Примадонн. Постановка понравилась, оригинально, иногда не очень но в целом довольно смешно. Приятное впечатление осталось об актерах, молодые, энергичные, талантливые. Не понравилось помещение театра. Оно явно не рассчитано на такое количество народу, чувствовалась нехватка воздуха и это очень мешало. Не смотря на то что спектакль мне очень нравился, я все время смотрела на часы и думала когда же я смогу покинуть наконец-то это душное место. Стоит заметить что в театре одна лестница, шириной как в подъезде стандартного дома, и там тоже бывают заторы. Парковка тоже маленькая, но вроди бы все поместились, хотя многие машины были заблокированы и людям пришлось ждать когда все уедут. Да, и еще, перед началом спектакля зрителям предлагается послушать рекламу других спектаклей, что мне например было абсолютно не интересно. Я понимаю что театр коммерческий и заинтересован в прибыли, но занимать время спектакля рекламой я считаю не нужно, до спектакля - возможно. Вряд ли я приду в этот театр еще раз, а жаль, спектакль хороший и веселый, и наверняка есть еще хорошие.

1
0

Подборки Афиши
Все