Казань

пн-вс 9.00–19.00
Откроется завтра в 09.00

Как вам театр?

27 ноября 2023

Очень достойный театр! Дети ходят с удовольствием, У меня ребенок часто ходит всем классом, цена билетов приемлемая. Администрация театра-выше всяких похвал. Был случай недавно совсем: ребенок во время спектакля снял с руки и оставил на скамейке часы. Нашлись на следующий день. За что хочу поблагодарить старшего администратора Романа Викторовича и администратора Алсу. Спасибо, что успокоили, поискали.

Regina
8 февраля 2013

Самый лучший!теплый!уютный театр Казани!только там чувствуется все тепло,искренность и великое творчество актеров!

Ирина
16 февраля 2012

Вечерние спектакли ТЮЗа - совсем не для юного зрителя, поэтому часто после представления от школьников можно услышать: "А я ничего не понял..". Но несмотря ни на что в зале всегда большое количество детей, которые хихикают невпопад, а иногда откровенно галдят.
Из плюсов - низкая цена билетов, доступная большинству. За 200 рублей в кино иногда уже не сходишь, в вот в ТЮЗе за эту цену - билеты в партер.
Спектакли радуют далеко не всегда, до сих пор с содроганием вспоминаю "Ромео и Джульетту", на которую почему-то было не достать билетов, а постановка же оказалась сплошным разочарованием. Зато очень советую для просмотра спектакли "Игроки" и "Оскар и розовая мама"!

Rudes
21 сентября 2007

Самый уютный театр города, камерный, всегда создающий интимную обстановку полушопота, полувздоха. До сцены - как до звёзд - подать рукой. А потому каждый второй спектакль вовлекает и затягивает.
Чигишев и [ко] актеры нередко удивляют своими работами. Впрочем, ТЮЗ всегда, помнится, славился неординарными режиссерами и актерами, "на которых ходят".
Кстати, стикер "must see" - на спектакль, завершивший последний театральный сезон в ТЮЗе - фантасмагорию "Оскар и Розовая Мама". Он же будет одним из первых показан в новом (75-м - юбилейном, между прочим) сезоне. К нему в кампанию еще 2 премьеры - комедия «Дураки» Нила Саймона и драма Василия Сигарева «Семья Романа».
Спектакли, надо сказать, не совсем для юного зрителя (как и большинство остальных репертуарных), однако ж, как говорит сам Чигишев, сегодня «Ленком» же никакого отношения не имеет к ленинскому комсомолу!
Одно, пожалуй, все-таки есть - цены на билеты по-прежнему как для юного зрителя (ну или бедного студента), что, конечно, радует. Все-таки здорово иногда обменять розовую бумажку на синенький билетик, отдать его старушке на входе, чтобы получить через минуту обратно и пойти искать свое место в этих загадочных "бельэтажах", "партерах" и "бенуарах".