Все развлечения Казани

Все отзывы о месте в Казани Спортивно-оздоровительный комплекс «Трудовые резервы»

8.8
Как вам спортивное сооружение?
Фото Любовь Иванченко
Фото Любовь Иванченко

Кстати, полностью согласна! я не пиарщик, я рядовой пользователь, со всей ответственностью утверждаю, что это лучшийй во всех отношениях каток Казани. времени для катания в течение недели вполне достаточно, чтоб к концу зимы началась аллергия на лед! шучу, конечно! Лед отличный, в выходные дни отшлифован особенно тщательно, поскольку нет тренировок хоккеистов. площадь катка способна вместить самую большую и шумную компанию! а сколько там интересных людей, симпатичных девушек и обаятельных юношей! встретимся на льду! приходите, конькобежцы!

29 сентября 2009
Фото melany20
Фото melany20

Зимняя площадка с искусственным льдом отличного, надо сказать, качества. Посещение настоятельно рекомендуется ностальгирующим по советской эпохе - тут и фонари светят ослепительно, и музыка из динамиков раздается оглушительно. Особенно хорошо здесь утром выходного дня - минимум катающихся и лед не хуже олимпийского. Отличное место для детей, делающих первые шаги в фигурном катании, - лед настолько огромен, что каждому найдется кусочек, чтобы потренироваться
Работает прокат коньков, гардероб и буфет.

10 сентября 2007