Все отзывы о месте в Казани

Все отзывы о месте в Казани Fire Ball

Казань, Минская, 9

Лучшие отзывы о о месте Fire Ball

Это бильярдный клуб не только для людей, действительно любящих и умеющих играть на бильярде, но и для новичков. Здесь не бывает скучно, сюда хорошо ходить как одному так и с компанией. В нашем бильярдном клубе Вам будет предложено 12 профессиональных столов, из них 4 для игры в американский пул и 8 русских 12-ти футовых столов. А также кии ручной работы из ценной породы дуба. Если же Вы захотите сыграть в бильярд в более тихой обстановке, то V.I.P.- кабинет к Вашим услугам. А если ваш противник полностью завладел инициативой и закатывает шар за шаром или вы решили просто отдохнуть и перекусить, то не отходя от стола можно воспользоваться услугами ресторана Траттория. А в общем, и новичкам, только входящим в мир бильярда, и тем, кто познал магию зелёного сукна, нужно одно и тоже: на славу отдохнуть.

22 мая 2009
Самые ожидаемые российские фильмы 2022 года
Онлайн-премьеры недели: «Позолоченный век», новые сезоны «Миллиардов» и «Засланца из космоса»
7 хороших музейных квестов для детей
хороших музейных квестов для детей
7 хороших музейных квестов для детей
15 альтернативных финалов известных фильмов