Все отзывы о месте в Казани

Все отзывы о месте в Казани Ривьера

Казань, просп. Фатыха Амирхана, 1б

Лучшие отзывы о о месте Ривьера

Привет всем! Отдыхали в аквапарке "Ривьера". Ну, что я могу сказать, просто супер! молодцы ребята: и персонал приветливый и дружелюбный, аттракционы от экстремальных до детских, кормешка так же весьма съедобна и по демократичным ценам!
      Особенно понравился уникальный аттракцион "Flow rider", супер! ощущения как будто в океана на серф-доске катаешься!!!!!!
      Вообщем, накупались, накатались и отдохнули просто супер. Обязательно на ночную дискотеку "Наlloween" 24 октября пойдем!!!!

19 октября 2009

Аквапарк "Ривьера" посещаем уже лет 6, раза 3-4 в год. Детям нравится, нас всё устраивает. Обычный аквапарк на твёрдую троечку. Могу так заявлять, так посетили более 10 европейских и столько же российских аквапарков.
      Но в последний визит нам пришлось столкнутся с гоп-инструктором Андреем Засосовым. Это, к сожалению, большая проблема аквапарка. Он нам сделал замечание, что дочка плавает не в жилете. С таким замечанием к нам обратились впервые за 3 года, как дочка плавает самостоятельно и под водой и над. Я поинтересовался, почему вдруг такие требования? На что он ничего вразумительного ответить не смог, а продолжал говорить, не реагируя на мои вопросы - как будто меня не было, а он выступал с трибуны..
      По его лицу было видно как ему трудно общаться без дворового мата, а обязанности охранника его сильно сковывали в своих действиях - видимо на улице он просто попытался бы избить меня..((
      Быстро поняв, что с Засосовым поговорить не удастся, я обратился к его начальнику Евгению Константинову (фамилию и имя могу перепутать, извините великодушно). Но вот это уже полная противоположность Андрею Засосову! Бывает же контраст?!
      Выслушав мои вопросы, он вежливо объяснил, что уже 2 месяца у них в аквапарке сменился хозяин и требования стали другими. Теперь всем детям ростом до 150 см необходимо находится в воде в жилетах! Это конечно тоже маразм! Ни в одном аквапарке такого нет! Скоро наверное надо будет купаться в акваланге, надев на себя спасательный круг!))
      Ну да ладно..
      Единственная просьба к администрации аквапарка - не оставляйте на своей репутации чёрное грязное пятно как Андрей Засосов! Хамам не место у вас. Призовите его, пожалуйста, к вежливому отношению с клиентами.

19 марта 2015
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
16 января 2022
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
15 января 2022
Братья Коэн и Рахманинов: 8 любопытных концертов января для детей