Казань

Магазин в Казани
Л'Этуаль

просп. Хусаина Ямашева, 71а, ТЦ «Бахетле»
+7 800 333 77 11, доб. 311
Казань, просп. Хусаина Ямашева, 71а, ТЦ «Бахетле»
letu.ru
пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Zvezda_v_shoke
22 января 2009

Очень нравится магазин Лэтуаль. Хороший выбор, правда бывает, что до продовщиц просто не достучаться. Очень радуют всякие разные акции, которые проводятся магазинами. Косметика очень хорошего качества, по поводу духов сказать ничего не могу, так как не покупаю духи в России принципиально. Но думаю, духи не плохие. Очень надеюсь, что магазин не разорится.=)

Rudes
16 августа 2007

Brocard, перевоплотившийся несколько месяцев назад в Л’Этуаль, потерял стилиста, но приобрел пару эксклюзивных косметических линий, представленных в магазине – вроде итальянской марки Collistar, которую в Казани днем с огнем не сыщешь.
Персонал по-прежнему мил и отзывчив, предлагает все ту же косметику и парфюмерию Chanel, Kenzo, Burberry, Gucci и проч. и проч. Цены тоже мало отличаются от прежних.
Традиционные для «Л’Этуаля» стенды а-ля «sale» предлагают сезонные кремы от/для/после загара и уже, кажется, навечно воцарившееся на них флакончики вроде туалетной воды Элизабет Арден.
На кассе же выдают бесплатные приложения, точнее, подарочки – пробники новых духов и бесподобные наклейки-татуировки в духе журнала «Лиза».
В целом – рядовой магазин парфюмерии и косметики, ничем не отличающийся от прочих, разве что скромными размерами.