Казань
8.8

Магазин в Казани
Бахетле

просп. Хусаина Ямашева, 71а, ТЦ «Бахетле»
Казань, просп. Хусаина Ямашева, 71а, ТЦ «Бахетле»
bahetle.com
пн-вс 9.00–23.00
Открыто до 23.00

Максим Гурьянов
10 июня 2011

ценники на продукты дороже на процентов наверное 5, а может десять,а может и вовсе разницы нет,чем в карусели,пятерочке, перекрестке,но в бехетле даже в очереди стоять-не напрягает. кассирши здороваются, некоторые улыбаются. парковка реально ухоженая. лавки есть,мусора нет. раз в три месяца нвекрное, мне приходится заходить за продуктами в карусель-таклое ощущение как будто это не магазин, а свалка всего и всех...все толкаются, очереди километровые, ценников нет, все время нужносмотреть на дату окончания срока годности...в напряжении по нему хожу.
а в бехетле прихожу за покупками, и не думаю о том как свалить бы поскорее из этого магазина, пока ноги не отдавили.

Rudes
20 июля 2007

Счастье есть – Бахетле. Неплохой слоган, как, впрочем, и сам торговый центр.
Как театр с вешалки, магазин начинается с парковки – «Бахетле» за нее – 5 баллов.
Купить можно все – от коронных фирменных тортов до часов Omega или Tissot.
К тому же, как говорится, все включено.
Помимо продуктового есть и ювелирный, и аптека, и табачный киоск, и сувенирный отдел, и билетная касса «Сабантуя», и флористический салон, и журнально-газетный киоск (однако, «Esquire» и иже с ним лучше покупать, отойдя от него на пару шагов – в том же продуктовом «Бахетле» - сэкономите на плитку шоколада), и ресторан восточной кухни «Канпай», и несколько кафе, в том числе этакие «полупанорамные» – на втором этаже – для курящих, на третьем, соответственно, do not smoke.
Сам продуктовый вполне может претендовать на звание одного из лучших в нашем городе. Достаточно быстро можно найти что угодно: от стручковой фасоли до вина из ЮАР.
Была раньше при входе в ТЦ даже будка для моментальных фото. Сейчас убрали. Будем надеяться, что вернут.
У входа, однако, остались автоматы, через которые можно закинуть деньги на счет мобильного телефона или оплатить услуги предоставления Интернета. Автоматов несколько, что тоже весьма удобно.
На улице у ТЦ – летом – батут, зимой елка, круглый год – скамейки и фонари. В общем и целом – весьма уютно и очень удобно.

kykyryza
15 сентября 2006

самый "вкусный" торговый центр, именно там пекут самый луший знаменитый казанский сметанник, татарскую губадию, приторно сладкие пироги с лимонами и черносливами, сытние мясные бялиши... огромный выбор салатов горячих и холодных свежих закусок.
До 12.00 действует скидка 2-3%.
На другие магазины в этих торговых центрах (их кстати 4 в Казани) никто не обращает внимания...